Се
Сергей

Что я ищу в женщинах? Мозги.

Ответы · страница 2
Сергей Фёдоров

А мне не то чтобы дети очень нравятся, сам процесс их делания привлекает

Omicami

Ну если у вас у самого не хватает мозгов, не нужно их искать у других😎

Antitролль. Игорь

Своих нет?!🙄.... По мне так в женщинах нужно искать ЖЕНЩИНУ... самку...😜

Се
Сергей

Руку? Даешь? На отсечение? А хуй слабо? 😁

Antitролль. Игорь

В отличие от тебя, его я использую по назначению🤣

Се
Сергей

Так дай на отсечение. Если ты пацан, за базар отвечаешь.

Antitролль. Игорь

Ты, хоббит, даже представления не имеешь что такое "ответить за базар"...

Antitролль. Игорь

Дают бабы, но не тебе🤷‍♂️🤣

Татьяна

Ббрррр😲 может стоит поискать другие привлекательные женские части

Ирина

Мозг есть у всех, а вот с разумом сложнее)) при чем не только у женщин

Се
Сергей

Не у всех. Так. . Мозжечек.

Ирина

Зачем вы все о других, да о других. О себе надо тоже задуматься

=)

как то анегдот видел. там писали что ты ищешь иголку в стоге сена😂

Андрей Григорьянц

Удачи они сами иногда признаются что не всегда их у себя находят...

Ех
Ехидна

Ну-ну)))
И кто бесит больше, мудрая змея или безмозглая курица???)))

Ирина Карташова

Приятно слышать, что хоть кому-то интересны не только ...ськи...😉

Татьяна Землянова

Да ладно притворяться. мозги в основном живут у женщин на груди?

Ло
Лорина

Увлекаетесь трепанацией... в буквальном или переносном смысле)

Ен
Енир

а они ищут в мужиках мозги, чтобы трахать их: obsuzhday.com/a/51663637

Татьяна Философ

А мой муж хотел чтобы я была тупой дурой.вас мужики не понять

Се
Сергей

Это он там на заднем плане?

Татьяна Философ

Нет.это мой сродной брат. Это мы по Мане сплавлялись с родственниками

Татьяна Философ

У меня их много. Один родной и 12 сродных.

Любовь

Ха !!! Так мозги к мозгам идут ! Значит -- не дано тебе это !!!🤪

Андрей Климентов

Серёж, извини , что влез не по форме...Но, ведь - мозги - они, иле есть, или...

Любовь

Андрей ! Всё нормально ! Это же .....Общалка ))))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - И таки как? Нашли? И много гарних и кошерних?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Можа ви муже искали не там? Видь там, на вашем "поле", должно бити навалом таких как ви! Одной с вами лимфи! )))

Александр Ревнивцев

А ОНИ ТЕБЕ НАДО - И ЧТО БУДЕШЬ С МОЗГАМИ ДЕЛАТЬ ? ТРАХАТЬ ?

Та
Татьяна

Нашли? Женщины в современных мужчинах их найти не могут.

Ту
Туся

Берёте лобзик, распиливаете черепную коробку.. они там !

Се
Сергей

Зачем? И так видно через рот.

Ту
Туся

Количество и качество Вы увидите путём трепанации..

Дм
Дмитрий

Лобзик это варварство! Есть херургическая циркулярка.

Ту
Туся

Пойдёт, если срочно надо..

Ту
Туся

Насмешил)).. а хирургическая циркулярка гуманней ..!😂

Ту
Туся

Даа?)).. это хто такой волшебник ?)

Елена Жданова

И как поиски? Есть мнение,что умных не любят и бояться...

Альбина Барышева

Неплохо было бы, если бы они и у мужчин присутствовали