АА
Аленка Алфимова

ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН?

1 241
174
0
Ответы
Сергей Бойков
Сергей Бойков

- Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных? - Что за вопрос,
конечно же, полных! - Но почему так однозначно? - Мне 80 лет и я портной!

3
0
АА
Аленка Алфимова

вы меня повеселили!!! СПАСИБО!!!

1
Сергей Бойков
Сергей Бойков

удачи.

1
АА
Аленка Алфимова

и вам тоже!!!

1
АЖ
Ая Жанабаева

Конечно! Но основная масса ведется на фигуру! Шейпинг от Синди Кроуфорд и - человек поправляется от еды. На жидкостях безалкогольных -1кг. в день!

1
0
СК
Сергей Конев

Полных женщин любят мужчины, которые сами нуждаются в защите.

1
Катерина Д
Катерина Д

Городские предпочитают худых -СЕЛЬЧАНЕ ТОЛСТЫХ -ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ.ДА И ЕЩЕ МУЖЧИНЫ СО ВРЕМЕНЕМ МЕНЯЮТ СВОИ ВКУСЫ И ВЗГЛЯДЫ НА ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ

0
0
ИФ
Ильдар Ф

Все мужики подсознательно хотят немного полненьких. Их есть за что потрогать. И тазовые кости не упираются во время близости

0
0
AG
Alexander Gribkov

есть такие женщины, которые настолько обоятельны в общении, что даже не можешь толком описать какое у них тело

0
0
Ольга Федорова
Ольга Федорова

мне муж никогда ничего не говорит.Его отношение ко мне всегда одинаковое-худею я или поправляюсь

0
0
AT
Alexander3086 Titov

Очень многие,но полнота бывает разная!Если есть фигура то небольшая полнота добавляет шарма!

0
0
Антонина Не Важно
Антонина Не Важно

Да все мужчины любят полненьких!Иолько вслух этого не говорят!это точно вам говорю!

1
0
АА
Аленка Алфимова

да наверное!!!

1
smile Salaueva
smile Salaueva

Есть,потому что с полной женщиной никогда не останешься голодным!

0
0
Наталья Шмакова
Наталья Шмакова

Любят человека не за стройность тела ,а скорее за его душу...

0
0
ПА
Пётр Аликин

Полных любят все...)) Только стесняются в этом признаться...))

0
0
ВС
Владимир Савухин

В ДУШЕ !!!! ИСКАТЬ НУЖНО !!! какая разница тонкая или пышная!!!

1
0
АА
Аленка Алфимова

да вы правы!!!

1
ГМ
Григорий Макеев

Легко,как говорят,хорошего человека должно быть много. 😎

0
0
Ол
Ольга)

Мне кажется их мало,он ведь собаки и бросаются на кости)))

0
0
KK
Kopmvf Kopmvf

конечно.причем чем крупнее женщина, тем мельче мужчина!

1
0
АА
Аленка Алфимова

это точно!!!!

1
Заур Каримов
Заур Каримов

есть конечно если они очень очень с---ек---су---аль---ные

0
0
Евгений Иванов
Евгений Иванов

Глазами люблю полных , а всё худые и худые..............

0
0
Душа
Душа

Не люблю. Хочу носить на руках, вместе танцевать

0
0
Наталия Задорожная
Наталия Задорожная

И даже очень полных.целая нация.азербайджанцы

0
0
EO
Evgenii Onofrev

ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ СВОИХ ФОРМАХ....

0
0
Следующая страница