ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН?
- Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных? - Что за вопрос,
конечно же, полных! - Но почему так однозначно? - Мне 80 лет и я портной!
вы меня повеселили!!! СПАСИБО!!!
удачи.
и вам тоже!!!
Конечно! Но основная масса ведется на фигуру! Шейпинг от Синди Кроуфорд и - человек поправляется от еды. На жидкостях безалкогольных -1кг. в день!
Полных женщин любят мужчины, которые сами нуждаются в защите.
Городские предпочитают худых -СЕЛЬЧАНЕ ТОЛСТЫХ -ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ.ДА И ЕЩЕ МУЖЧИНЫ СО ВРЕМЕНЕМ МЕНЯЮТ СВОИ ВКУСЫ И ВЗГЛЯДЫ НА ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ
Все мужики подсознательно хотят немного полненьких. Их есть за что потрогать. И тазовые кости не упираются во время близости
есть такие женщины, которые настолько обоятельны в общении, что даже не можешь толком описать какое у них тело
мне муж никогда ничего не говорит.Его отношение ко мне всегда одинаковое-худею я или поправляюсь
Очень многие,но полнота бывает разная!Если есть фигура то небольшая полнота добавляет шарма!
Да все мужчины любят полненьких!Иолько вслух этого не говорят!это точно вам говорю!
да наверное!!!
Есть,потому что с полной женщиной никогда не останешься голодным!
Любят человека не за стройность тела ,а скорее за его душу...
Полных любят все...)) Только стесняются в этом признаться...))
В ДУШЕ !!!! ИСКАТЬ НУЖНО !!! какая разница тонкая или пышная!!!
да вы правы!!!
Легко,как говорят,хорошего человека должно быть много. 
Мне кажется их мало,он ведь собаки и бросаются на кости)))
конечно.причем чем крупнее женщина, тем мельче мужчина!
это точно!!!!
есть конечно если они очень очень с---ек---су---аль---ные
Глазами люблю полных , а всё худые и худые..............
Не люблю. Хочу носить на руках, вместе танцевать
И даже очень полных.целая нация.азербайджанцы
ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ СВОИХ ФОРМАХ....