Аленка Алфимова

ЕСТЬ ЛИ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ,КОТОРЫЕ ЛЮБЯТ ПОЛНЫХ ЖЕНЩИН?

Ответы
Сергей Бойков

- Рабинович, а вы каких женщин предпочитаете - стройных или полных? - Что за вопрос,
конечно же, полных! - Но почему так однозначно? - Мне 80 лет и я портной!

Аленка Алфимова

вы меня повеселили!!! СПАСИБО!!!

Ая Жанабаева

Конечно! Но основная масса ведется на фигуру! Шейпинг от Синди Кроуфорд и - человек поправляется от еды. На жидкостях безалкогольных -1кг. в день!

Сергей Конев

Полных женщин любят мужчины, которые сами нуждаются в защите.

Катерина Д

Городские предпочитают худых -СЕЛЬЧАНЕ ТОЛСТЫХ -ЛИЧНЫЕ НАБЛЮДЕНИЯ.ДА И ЕЩЕ МУЖЧИНЫ СО ВРЕМЕНЕМ МЕНЯЮТ СВОИ ВКУСЫ И ВЗГЛЯДЫ НА ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ

Ильдар Ф

Все мужики подсознательно хотят немного полненьких. Их есть за что потрогать. И тазовые кости не упираются во время близости

Alexander Gribkov

есть такие женщины, которые настолько обоятельны в общении, что даже не можешь толком описать какое у них тело

Ольга Федорова

мне муж никогда ничего не говорит.Его отношение ко мне всегда одинаковое-худею я или поправляюсь

Alexander3086 Titov

Очень многие,но полнота бывает разная!Если есть фигура то небольшая полнота добавляет шарма!

Антонина Не Важно

Да все мужчины любят полненьких!Иолько вслух этого не говорят!это точно вам говорю!

smile Salaueva

Есть,потому что с полной женщиной никогда не останешься голодным!

Наталья Шмакова

Любят человека не за стройность тела ,а скорее за его душу...

Пётр Аликин

Полных любят все...)) Только стесняются в этом признаться...))

Владимир Савухин

В ДУШЕ !!!! ИСКАТЬ НУЖНО !!! какая разница тонкая или пышная!!!

Григорий Макеев

Легко,как говорят,хорошего человека должно быть много. 😎

Ол
Ольга)

Мне кажется их мало,он ведь собаки и бросаются на кости)))

Kopmvf Kopmvf

конечно.причем чем крупнее женщина, тем мельче мужчина!

Заур Каримов

есть конечно если они очень очень с---ек---су---аль---ные

Евгений Иванов

Глазами люблю полных , а всё худые и худые..............

Душа

Не люблю. Хочу носить на руках, вместе танцевать

Наталия Задорожная

И даже очень полных.целая нация.азербайджанцы

Evgenii Onofrev

ЖЕНЩИНА ПРЕКРАСНА ВО ВСЕХ СВОИХ ФОРМАХ....