Раиса Григорьева

Без любви человек умирает.как цветок без воды засыхает .Каждой женщине нужен мужчина Ведь любовь жизни цель и причина .Нет любви -у огня не согреться Только сердце согреть может сердце .Верно?

Ответы
Aлиф Бабаш

​Иногда, нам не хватает слов, чтобы сказать, что чувствуем. Иногда, нам не хватает сил признаться в том, что любим. Иногда, мы не можем понизить свою гордость и сказать: -Подожди, ты мне нужен, останься! А иногда мы даже не понимаем как нам дорог человек..

Vladimirs Cucukins

Не верно. Цель жизни - продолжение рода. Цель любви - развитие души. Это разные понятия.

Светлана

На всех женщин мужчин не хватает.

Людмила (Мила)

Вернее не бывает. Всё так.

Владимир

Единственно верно !😁

Sergei

Складно звонишь.😏

Nikola Mahkov

мы согласны---🌷

Игорь Реус

Ну да.

Фариза Цыганова

☺️

Анатолий Лапшин

Моью

Haydarbek Bababekov

🌷

Людмила Ваулина

Да!

Борис Колмогоров

Да

Татьяна

да