Россия со всеми развитыми странами имеет проблемы ,что за страна эта Раша сегодня воюет с Украиной , путин }{/йло
Al
Aleksandr
Ответы
Вера Сергеевна-V
Какой бы ни был ! ! А достаёт вас по самое не хочу )))))А в отношении РОССИИ - неуч ! Страны НАТО -это не весь мир . Вот так-то ,ШУРИК
Al
Aleksandr
Какое НАТО где ты его видишь Россия фашистская
Вера Сергеевна-V
ВСЁ СКАЗАНО ))))
Yuri Kozhevatov
Зато сколько обдолбанных уголовной пропагандой кровожадных zaпутинских овец!сам в шоке!
Julia Schönknecht)
Посмотрите на карту и увидите что этих стран не так уж много
Qqqq Qqqqq
сложности есть у Европы, у остальных все как надо
Лу
Луна
Проблемы есть у всех. Война - дело не Путина.
Наталия Пиданова
не сейте смуту займитесь делом
Al
Aleksandr
Смутьян ваш Путин ,лжец цыник халдей убийца коррупционер моральный урод , военный преступник
Наталия Пиданова
на себя посмотрите в первую очередь судья диванный
Наталия Пиданова
и прекратите обвинять президента он лучший
Вика Иванова
Заткнись! Дебилоид!!!
Алексей Неважно
Совершенно верно