Al
Aleksandr

Россия со всеми развитыми странами имеет проблемы ,что за страна эта Раша сегодня воюет с Украиной , путин }{/йло

–1
Ответы
Вера Сергеевна-V

Какой бы ни был ! ! А достаёт вас по самое не хочу )))))А в отношении РОССИИ - неуч ! Страны НАТО -это не весь мир . Вот так-то ,ШУРИК

Al
Aleksandr

Какое НАТО где ты его видишь Россия фашистская

Вера Сергеевна-V

ВСЁ СКАЗАНО ))))

Yuri Kozhevatov

Зато сколько обдолбанных уголовной пропагандой кровожадных zaпутинских овец!сам в шоке!

Julia Schönknecht)

Посмотрите на карту и увидите что этих стран не так уж много

Qqqq Qqqqq

сложности есть у Европы, у остальных все как надо

Лу
Луна

Проблемы есть у всех. Война - дело не Путина.

Наталия Пиданова

не сейте смуту займитесь делом

Al
Aleksandr

Смутьян ваш Путин ,лжец цыник халдей убийца коррупционер моральный урод , военный преступник

Наталия Пиданова

на себя посмотрите в первую очередь судья диванный

Наталия Пиданова

и прекратите обвинять президента он лучший

Вика Иванова

Заткнись! Дебилоид!!!

Алексей Неважно

Совершенно верно