Денис Хархан

Слышал такую вещь что левши живут меньше относительно правшей т.к левша всё делает левой рукой и нагрузку тоже она принимает,и левая рука ближе к сердцу и кровь чаще гоняет..как вы считаете?

Ответы
Игорь Зверев

А с другой стороны... если работа офисная и...любая нагрузка (работа) на левую руку уже не нагружает, а наоборот лишь стимулирует СЕРДЦЕ... Получается Ваше утверждение...работает в обратную сторону?

Денис Хархан

Я не знаю,по этому и спрашиваю... 🙂

Игорь Зверев

Я не специалист по фитнесу, но думаю что то что Вы написали очень верно для...Китайских специалистов стоящих на конвейере сутками и работающими как автоматы... А для нас, людей с не очень большими нагрузками - это почти не актуально!

Valentina

Нет,не правда...левша имеет самый короткий путь для совершения действия,поэтому его движения более точные,он ведь и блоху подковал...

Римма Успенская

наоборот, если левой рукой активнее двигать, то не будет застоя крови с левой стороны и инсульта, как следствия, легче избежать

Денис Хархан

Хммм

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

А я думаю ,что такая статистика связана лишь только с тем ,что всё в жизни заточено под праворуких . Травмы , несчастные случаи

( * ; *)Татьяна Наумова

глупости... так говорят люди, которые не знают совсем физиологии и анатомических особенностей человека

Олег

По-моему нет ни какой разницы. Я не думаю, что кто-то проводил исследования и написал диссертацию.

Наталья Аниткина

Левши как правило могут делать всё обеими руками. И на продолжительность вряд ли это влияет.

Денис Хархан

Приветик!! 🙂

Розалина Лаура

Твоя грусть - самая грустная грусть из всех грустей. Ни одна грусть не перегрустит эту грусть.

Денис Хархан

Не,я на гульки собираюсь... грустить как то пасс...!! 😉😃

Тень Призрачная

можно конечно статистические исследования поискать, но не думаю что это сильно влияет

Ольга Моор

Я и левша и правша и могу что либо делать двумя руками поочереди и что тогда это значит

Денис Хархан

Не знаю..я чисто левша... !! ))

Ольга Моор

Фигня все это чем больше спорта позитива и все ни почем,многие люди не пьют не курят и ....никто не знает когда час пробьет

Лариса Кнаус

знаю только,что с земли уходят готовые, а вот кем они были правши или левши разницы нет

Елена Гавриленко

Мне кажется левши более одаренные ( у них как правило работают оба полушария)

Денис Хархан

Не знаю не знаю... одаренным я себя не чувствую,но и бездарностью тоже.. 😃

Елена Гавриленко

😊" В каждом человеке солнце,только дайте ему светить" Сократ.

Ольга Глебова

Интересно...про нагрузку не знаю...но что кровь гоняет,я думаю это хорошо...

Наталия

думаю бред, левши более талантливы, у них развито правое полушарие.

Денис Хархан

О Наталия здравствуйте,как там в Донецке стреляют или тишина? p.sУ меня сестра в Донецке живёт тоже Наташа зовут.. 🙂

Наталия

не слышно чтоб стреляли, на окраинах да, знаю стреляют.

Денис Хархан

Моя сестра как раз на окраине и живёт ((

Наталия

в Петровском районе наверное

Денис Хархан

Скоро в гости к ней поеду... 🙂 уже 4 года не виделись... 😃

Наталия

👍

Любка Котелок

запомнилась заметка,что спать лучше именно на левом боку.....

Денис Хархан

Я на животе сплю.. 😃

Любка Котелок

тогда с уклоном влево

Ключи От Рая

Все таки хочется верить...что проживу подольше)))

Денис Хархан

Взаимно ))

Самый Средний Человек

слышал что среди талантов чаще бывают левши

Вера Истратук

Это из области-Хотишь верить ,хотишь нет!

Леди-Ю

А я думаю что у меня сердце болит

Сергей Максимук

Вот посмотрю, у меня жена левша.

Ал
Алёна

Глупости всё это.