Ви
Виталька

Почему я левой рукой шпаклюю лучше и быстрее, хотя я правша?

Ответы
Не
Незнакомка

Срытый левша, я в детстве в классики прыгала левой ногой, а все правой)) пишу, как и все правой)) просто раньше сразу приучали все делать правой рукой ребёнка, а он может левша по природе должен был быть

Во
Вовочка

Джал Трамп играет в снукер левой рукой (держит кий) , несмотря на то , что он правша. Есть еще кто-то , не помню

Ва
Валерий

я пишу обеими одиноково.наши предки обеими владели.это от рождения.левая рука это интуиция

Лева Правая

А я карты перетасовываю левой. Да и вообще,есть люди "амбивалентные" 😁

Александра

Есть тесты, выяснить, какое полушарие преобладает.

Эл
Эльвира

Значит, не совсем правша, а немного и левша.

Ви
Виталька

Ну почему так, больше левой неудобно делать, только шпаклюю 🤨

Эл
Эльвира

🤷‍♀️ может и ещё что-то. Просто внимания не обращаете.

Ви
Виталька

Может, действительно, внимания не обращаю

Ви
Виталька

Может со мной что-то не так?

вл
вася левин

Универальный парень хоть туды хоть сюды🤣

..
....

А у меня ладошкой лучше всего получается))

..
....

Когда шпаклюю...

Ви
Виталька

А то есть поговорка, как по пи.. де ладошкой, т

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

это физиологическое развития моторики

To
Toshik38

Правая хорошо держит миску с раствором

Юлия Тарасова (Раковская)

Правой выравниваете шпателем широким

Далеко Не Идеал...увы(

Правая не для всего хороша у Вас)

Ав
Автор

видимо правой совсем не умеешь?

Павел Маликов

Вы, по-ходу, переделанный левша!

Yury Panteleev

а попробуй в носу поковырять....

Ви
Виталька

В жопе у себя поковыряй, средним пальцем

Yury Panteleev

Виталик, шож тебя чуть что сразу к жопе тянет?🤔

..
...

🤣🤣🤣

Ви
Виталька

Тогда , а при чем здесь в носу поковырять. Дебил что ли? Нормальный вопрос задал, а ты как долбоеб ответил

Vladimir Boiko

Куришь во время работы😅 шутка

Андрей Абакумов

Потому что в правой стакан!

Виктор

Строитель?

Ви
Виталька

Правильно, в жилых помещениях теплые полы лучше не делать, вредно для здороввья

Виктор

Короче на ближайщий год я работой обеспечен

Виктор

Ну да, надеюсь за год доделаю

Ви
Виталька

Главное чтобы было время, деньги и особенно желание, и не стесняйся советов со стороны, ноооо, тоже некоторые отсеивай в свою пользу, думай как лучше. Удачи 😉

Виктор

🤝