Татьяна Перова

Когда - то слышала: " Пока не закроешь дверь, другая не откроется..." Правда ли это?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Если имеется в виду переносный смысл, образное выражение, то не знаю... А в прямом смысле верно частично. Так бывают устроены для гарантии безопасности двери специальных тамбуров, переходных шлюзовых камер, других помещений целевого назначения со строго контролируемыми условиями.

Татьяна Перова

Вы правы в любом смысле. 👍🌹

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, Татьяна!😊🤝🌺💐

Татьяна Перова

За что? За нормальность. Так, это не я, а Вы.

Людмила (Мила)

Про дверь не знаю. А вот про скамейку слышала. Что если место с тобой рядом занято случайным, не твоим человеком, то тот, кого ты ждёшь, не сможет присесть к тебе.

Миша Чунаков

не правда,двери сами открываются,порою сразу несколько,и заходить приходится в каждую,что бы узнать,надо ли тебе там быть или нет

Viktor Dratch

не всегда...порой получаеш такого пинька , чтопролетаеш через все двери не имея возможности их захлопывать...

Татьяна Перова

Вы - правы...

Не
Несмеяна

Я слышала немного другое звучание"Если Бог одну дверь 🚪 закрывает, то другую-открывает"

Татьяна Перова

Ирина - Вы супер.👍🌹

Олег Соколов

Хуяня.. Наоборт.. мне каждется - чтобы забыть старое - еужно перелючться на что-то новое..

Татьяна Перова

Я - тоже так полагаю...

Ал
Александр

Есть такие контрольно-пропускные пункты в банках. На себе испытал.🙂

Татьяна Перова

Тайну банков не разглашаем...

Эл
Элен

да, пока не пройдёшь испытание до конца, не выйдешь на другую полосу жизни

Сергей Громов

...это есть специальная схема...шлюз называется....

Сергей Громов

...ой что это???

Татьяна Перова

За адекватный ответ.

Сергей Громов

...спа-бо!

Ан
Андрей

Образ.Пока одним делом занят,другое не сладится.

Евгения

Видимо правда....никак не могу ее закрыть)))

Татьяна Перова

Надо, что-то делать?

Евгения

Надо..надо решиться

Татьяна Перова

Решайтесь...

Елена К

Только так. Уходя, закрой за собой дверь.

Vитя@Zь

Тут главное не повернуться назад))))

Татьяна Перова

Вы так полагаете?

Александр Цифанский

ерунда все это так болтовня

Александр Цифанский

не пригодится ..а юмора с меня хватит

Татьяна Перова

Да Вы что... Вы и - юмор?

Александр Цифанский

да да юмора не будет

Татьяна Перова

Клаааасссс - удачи Вам.😘

Алекс Венцель

По разному в жизни бывает...

Татьяна Перова

Точно🥁

Анатолий Андреев

!🤔🙄 ?🤔🤗!

Ботzман Барисыч

это у космонавтов так

Татьяна Перова

У подводниках - тоже.👍😘

Ку
Кукулькан

В туалет или в ванну?

Татьяна Перова

В любовь...🤷‍♀️

Ку
Кукулькан

Это как!?

Татьяна Перова

Сама в шоке... Но, верю...

Андрон Шрайбикус

Это в гермотамбуре)

Татьяна Перова

Что это? Расшифруйте ...

Андрон Шрайбикус

Ну одну дверь открываешь, закрываешь, воздух выкачивается, открываешь другую. Извини, армейское прошлое)

Татьяна Перова

Так бы и сказали - бомбоубежище.

Валентин Клюжев

Обычно так и бывает