Светлана Ахмедова

Муж с женой развелись. Он нашел себе совсем юную красавицу, а она - стала встречаться с его лучшим другом. Кто кому больше отомстил?

Ответы
С К.

Она! Юная красавица вскоре бросит этого старикана, а может и не бросит, а сделает рога... Вобщим, будет локти кусать он. А жена может прекрасно жить с его другом до конца жизни.

Светлана Ахмедова

Интересно.

Александр Мамедов

Так это же настоящее б.......ство. Вы что сегодня нам подсунули. В России закон наконец приняли и все СМИ заткнулись.Так что не начинайте.

Елена Z

Отомстит жизнь..Юная красавица пошлёт старого лавеласа..или изменит,а друг ,похоже,давно любил жену друга..и будет у них счастье))

–1
Светлана Ахмедова

Похоже

Александр Елтышев

Если они завели любовные отношения из чувства мести к бывшему (бывшей) супругу (супруге), то больше всего сами себе навредили.

Светлана Ахмедова

думаю, что не специально....это итог

Александр Елтышев

Я всегда считал, что итог - собственное счастье, а не беда другого.

Светлана Ахмедова

наверное.....говорю же, он сбежал к молодой. Ей это неприятно

Константин Саратовцев

А разве дело в мести? Главное у кого всё лучше сложится. Юная наставит рога, а друг потеряет друга. И зачем вся эта канитель?

Светлана Ахмедова

Это известная пара

Константин Саратовцев

Ладно, таких много, а месть при чем? Или это самоцель?

Светлана Ахмедова

Это я неправильно написала

Константин Саратовцев

Месть, это последнее дело.

Юрий Бббббб....в

Вот это интрижка!)))) ЖЕНА - Милый, кто тебе посоветовал на мне жениться? МУЖ - А, что у меня недоброжелателей мало что ли?

~E
~ Eva Lansca ~

Отомстил?! Погодите , плиз. А он то за что ей , жене бывшей , мстил , когда нашёл себе молодую красавицу?

Светлана Ахмедова

Это делается не специально. Думаю, что он нашел красотку.....жена тоже не специально.....Но в итоге....он счастлив, что именно променял жену....на молодуху.

~E
~ Eva Lansca ~

Он счастлив?! Глупец! Ей , бывшей жене повезло , что он с ней расстался. Он так и не повзрослел.

Светлана Ахмедова

Они до смерти не взрослеют. Из общения ЗДЕСЬ, я это поняла....им только красивое молодое тело и нужно

~E
~ Eva Lansca ~

Это так они желают , пока здоровы.

Светлана Ахмедова

До 70 лет....Такое впечатление, что для них всё остальное менее важное

~E
~ Eva Lansca ~

Дааа! У многих это главное ! Инстинкт !

Fenix🇱🇹

Скорее всего больше всего пострадает молодая , она в этой каше посторонний человек

Светлана Ахмедова

не...с молодых, как с гуся вода

Fenix🇱🇹

Не думаю , ее это тоже коснётся

Вл
Владимир

С мужем - нужа; а без мужа - и того хуже; а вдовой и сиротой хоть волком вой...

Serg

Никто не мстил))) все ошиблись в ожиданиях. А вот красавице не повезло!!!

Светлана Ахмедова

Муж с женой - это Ксения Бородина и ее муж Курбан Омаров. Думаю, что красавице повезло

Звезда Очей Твоих

Ну, про лучшую месть я не знаю. А она его гораздо умнее

То
Толян

никакой мести...все произошло уже- после развода..

Валерий Егов

Они разве это из чувства мести сделали?

Светлана Ахмедова

Где-то подсознательно...поверьте....они хотели друг перед другом похвалиться

Валерий Егов

Не думаю. Это, может быть, вторично. Новая ему борщ наливает, а он и думает: "Вот с той я двадцать лет прожил и она ни разу такой борщ не сварила!!"

Бабайкин Юрий

Все довольны-каждый получил что хотел

Yury Panteleev

Лучший друг невинно пострадал🤷‍♂️

Alexx M

Я думаю, тот, кто мстил. То есть жена))

Владимир Б

Что , друг был , тоже, юный красавец?

Светлана Ахмедова

Вам перечислить простые истины? Не бухать, не гулять, не трепать нервы жене, быть ей помощником, заботиться о семье, взять всю ответственность на себя, не быть нужным, жадным и тупым

Владимир Б

Понравилось-"не быть нужным".Удачи!

Светлана Ахмедова

Там было другое слово - нудным

Владимир Б

Бывает, что руки, перегоняют мозг,или - нервное.

Светлана Ахмедова

Не...это компьютер, вернее программа Т9, сама исправляет

Александр Евченко

Мужу-РОГА олень от зависти помрёт

Светлана Ахмедова

Он думаю ей изменил первым...девушка молодая и красивая

Александр Евченко

Вот именно что молодая за это и награда -большие ветвистые

Nikola Mahkov

-не наше-пусть разбираются!--😱

Сергей Витальевич

они осчастливили друг друга