Ин
Инна

Почему женская месть самая изобретательная?

Ответы
Светлана Войцеховская

Все,что человек делает другому- будет с ним. (Закон Причинности) Который говорит, что все мысли, все слова, все действия отражаются в будущем на жизни человека как неизбежный результат...все будет заложено в события его жизни в будущем.

Профессор Рам

видимо, женщины по природе изобретатели, но всё-таки не всё могут изобрести, все основные изобретения человечества принадлежат мужчинам...

Константин Раду / Ра-Ду

...да. Только лучше направлять учиться свою энергию не на месть, а на повышение своего уровня мышления - уровня разумности.

Не
Незнакомка

Страшнее женщины зверя нет. Это образно. А если серьёзно, то самые изощренные преступники и жестокие это тоже женщины

Владимир Забродин

Говорят:-Сила есть -ума не надо. Женщины силы не имеют и проявляют изобретение разума.

Газу Бензин

Все просто...самки отличаются стабильностью,и лютой последовательностью

Elvis Costello

это кто такую лажу придумал...только дураки дают оружие против себя

Aлександр Кузьмин

просто вам хорошие мстители ещё не попадались ...

Al
Ali

.. и самая жестокая , а корень один-зависть

Роман Смирнов

только женщина может все разрушить .....

Светлана Спицина

Женщина сама по себе изобретательна

Николай И. М.

Потому что самая жестокая.. 😒

Леди Мила

женщины долго готовят месть

..
. . . .

Изощренная и безжалостная

Сергей Николаевич

да вам бы больнее клюнуть

Ве
Вера_Вечная...

Разум изобретательнее

Ivan Kornyev

природа наградила!

В Сумерках )))

она всегда коварна

Робот Вертер

Злее мужиков они

Ав
Автор

крысиное нутро