Olivka

Когда женщина говорит, что ей нечего надеть, - это значит, что закончилось все новое.Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, - это значит, что закончилось все чистое. 59% российских мужчин курят.При этом 96% мужчин предпочли бы иметь некурящую жену. Почему так?

Ответы
Антон Преслер

Когда женщина курящая, с ней не всегда приятно целоваться, это то же самое, когда парень пьяный пристаёт к своей трезвой девушке, чтобы её поцеловать. Ей будет очень не приятно целоваться с ним потому что от него несёт перегаром, и не все девушки это переносят. Так же и не курящим парням, тоже не очень приятно целовать курящуюю девушку, это тоже самое если облизать пепельницу языком с пеплом от табака.

Olivka

об этом и говорю,если хотите не курящую не курите и сами

Галина Вайсбурд

Ой,если нет новенькой вещички портится настроение, срочно бежим в магазин за обновкой. Мужчинкам легче , идем стираем , гладим и все этого достаточно! А вот о курящих у меня начинантся кашелъ от того что кто-то курит. Да мужчиы сначала вы учите девочек курить, а потом подай вам не курящую жену. Не учите девочекб курить!

Olivka

верно

Нурлан Сыздыков

Женщина прежде всего мать. Здоровья детей зависть от нее. Курящие женщины быстро стареет, становится дряхлым, больным и т.д.

Olivka

не спорю

Стас Яковлев

мне все равно курит или нет. хотя я выбрал бы курящую... есть определенная взаимосвязь.... не прилично говорить какая)))

Мария Калистратова

Иногда говорят: "Курящую женщину целовать, всё равно ,что пепельницу облизывать", даже курильщики этого не любят.

Ники Бер

а предисловие про "нечего делать", это как замануха на неинтересный вопрос?

Olivka

нет

Ники Бер

и какая связь?

Olivka

два в одном вопросе

Anton Anton

притяжение противоположностей, наверно. пусть я буду "-", а ты состоять из "+"

Надежда Иванова

Я согласна с мужчинами. Нельзя курить женщине, она будущая мать.

Бесик

Союз секса и любви показывает путь к воссоединению с Богом.

Samsonov

И вы хотите сказать что я вхожу в оставшиеся 4 процента?

Ирина Бочарникова

Свое должно быть самым чистым и самым лучшим.

Сиёвуш Ахтемов

потомучто этот мир больной на всю голову

Olivka

я в шоке,мало разумных людей осталось

Сиёвуш Ахтемов

их всегда было мало..смею заметить)

Olivka

очень жаль

Сиёвуш Ахтемов

да нет.........мир прекрасен) просто почти каждый забыл об этом...не убивал бы......не воровал бы и не предавал бы.........еслиб осознавал выше сказанное

Olivka

было в хорошо если б еще мусороперерабатывающие заводы построили и урны с туалетами по городу б размещали

Владимир Лебедев

Потому что женщина вынашивает ребёнка.

Владимир Лебедев

Без Вас не бросит. Жить в другой стране, и даже просто далеко от семьи -- это стресс, не самый лучший фактор, чтобы бросить курево.

Olivka

мы еще не женаты ,рядом были только неделю

Владимир Лебедев

Совсем плохо. Я был за границей, у меня есть много родственников там и друзей. Жить долго раздельно -- большое испытание любви. Редко кто выдерживает разлуку.

Olivka

он все реже пишет ,эх

Владимир Лебедев

Ну всё как обычно у большинства.

Владимир

Потому что страшно спать с пепельницей

Olivka

а сами ж так же ужасно пахнете

Владимир

Да ! И не каждый это замечает!

Евгений

Я тоже не люблю когда женщина курит.....

Olivka

а сам куришь?

Евгений

Нет)

Olivka

молодец

Евгений

😀

Агния Сварогски

Потому что хотят здоровое потомство

Aziz Mirahadov

с курящей бросать стимула не будет

Qqqq Qqqqq

женщина вообще не должна курить

Olivka

но сейчас на улицах многие женщины курят и даже у тех у которых дети есть

Qqqq Qqqqq

да берут пример с оружающих

Анастасия

потому что борщ со свеклою))))

Александр Хохлов

чтобы сигареты не стреляла ))