Al
Aleksandr

Умом Россию не понять придти насрать и не призналься -Сер-гей Лавров

Ответы
To
Toshik38

Сашка что с тобой не так. Ты срал не в полеженом месте? Так над тобой пожали и отвели бы до туалета. Тормози.

Юр
Юрий

Гей бандера, все это знают и его посредники и ваш президент гей он этого не скрывает

Юр
Юрий

Это вы хохлы пидарасы такие же как ваш бандера

Al
Aleksandr

АналоГовНет такова Раша пидараша

Юр
Юрий

Все окружение у хохлов пидоры

Юр
Юрий

🖼

Al
Aleksandr

Ты явно пидарас

Бродяга

То то видно как твой рот в говне

Ми
Михаил

И попросить бумажку

Александр Демидов

опиши свою страну

Al
Aleksandr

Челябинск пос . Гнойное

Александр Демидов

Украина во всей своей красе, с точки зрения таких патриотов, как ты

Al
Aleksandr

У меня много адекватных друзей в Челябинске но ты к ним не относишься твоя ненависть тебя погубит и довольно скоро

Александр Демидов

не ври, даже себе.

Al
Aleksandr

Сын мой иди в церковь покайся пока не поздно

Он
Она

🌶️