Савелий Мраморов

НОВОЕ :
Очнувшись от летаргического сна Иосиф Виссарионович Кобзон , приглашает россиян, особенно просил прийти к нему на концерт 15 июня 2024 г. Лукашенко, Путина, Шойгу, Лаврова, Захарову, Пескова, Конашенкова......
И главных пропагандистов Соловьева, Симонян, Скабееву, Кеосаян, Киселева,, Шейнина....

Ответы
Ли
Лия

Лукашенко не трогай. Это замечательный президент и человек. Придет время и вы будете просить у него прощение за оскорбления

Савелий Мраморов

Закончил в 1978 с медалью !

Ли
Лия

деревянной? Верю. Но школьные и даже ВУЗовские знания не всегда указывают на интеллект

Ли
Лия

так ты адресом ошибся, тебе в Кремль надо, там как раз освободилась должность ясновидящей

Савелий Мраморов

И давно ты в кремле работаешь ?

Ли
Лия

иди броди, общение окончено

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍👍👍🤝

Дедушка Старенький

👍😁