♤♡
♤♡◇♧

Какое продолжение у виртуальной любви?

Ответы
Григорий Карпенко

Как какое? Виртуальная беременность! Виртуальная неразборчивость приводит к вирусам: виртуалококам, виртуалоспидам, виртуалогерписам. Здесь ведь нужно виртуалозад (анальный) от виртуалопереда (вагинальный) отличать. Можно например сесть на компьютер и бах - залёт. Придется на нем жениться. Но это уже высший пилотаж европейских ценностей!

Андрей Абрамов

Пенелопа в древнегреческой мифологии – это жена Одиссея, символизирующая верность своему мужу. Тот отсутствовал целых 20 лет

Се
Сергей

В идеале реальная встреча, а потом два варианта, либо разочарование, либо продолжение в реальности

Гю
Гюза)

)) виртуальная ревность, виртуальные измены, виртуальные разборки, виртуальное расставание..

Ев
Евпатий

Есть два понятия подобных отношений: виртуальная любовь и вирт, вы что имеете в ввиду?

♤♡
♤♡◇♧

Где вопрос вирта?

Ев
Евпатий

В таком случае, зависит от виртуальных любовников, желают ли они перенести эту любовь в реальность.

Ва
Вася

виртуальный секс наверное...а виртуальная беременность еще не существует?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Многие ошибочно называют виртуальными отношениями обычную переписку

Александр Буровкин

Вот вы задаете такой вопрос вы сами ее испытали и сколько она длится.

Надежда Тихонова

Моё мнение,ничем не подтверждённое,что не может быть таковой любви.

Ех
Ехидна

Покупка билета с одной стороны и генеральная уборка с другой...)))

Michael Lvovich Kunin

Да нет ни какой виртуальной любви.Просто словоблюдее.Не более.

На
Наталья😉

А оно есть? Это ведь по моему как игра, ни к чему не обязывающая

Соболев Валерий

виртуальный брак, виртуальные дети и виртуальный развод.

Владимир Вельский

Например можно уже сетевые гаджеты гаджеты покупать😁

Языческий Кот

как и у обычной. иногда до свадьбы доходит до реальной

Му
Мужчина

Хз,но если будет продолжение,то точно какое нибудь))

",
",,",,",,",,"

От мужчины зависит......должна быть реальная встреча

Кот Ученый-Чтец

Смотря насколько все виртануть...и завиртнуть.😉😍

Владимир Слепнев

обмен номерами сотового и далее договор о встрече

Одинокая Волчица

коль возник такой вопрос значит и не любовь это