Вечность

Лишь струны наших тех сердец, Волнует в жизни лишь душа, Она тихонько не спеша Расставит такт весь в унисон,Где ты любовью окружён, И красота пленит тебя, Ведь Бог её послал любя?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

🖼Но скудны все земные силы: Рассвирепеет жизни зло — И нам, как на краю могилы, Вдруг станет страшно тяжело. Вдруг в эти-то часы с любовью О книге сей ты вспомяни — И всей душой, как к изголовью, К ней припади и отдохни... (!) - Фёдор Тютчев

Евгений Бриг-Снежин

Самоконтроль = во бЛАГО! ..

Вечность

Скорее на благо

Евгений Бриг-Снежин

дА!.. НА бЛАГО СВЫШЕ!

Вечность

Тому кому дано

Евгений Бриг-Снежин

Верно🖼 и Мудро так .. Оно и есть .. НА всё- Воля Свыше!...