Людмила

У вас был школьный роман ? Если был , то с продолжением или нет?

Ответы
Ан
Андрей

класс 7 они с 8.привет девченки будем знакомиться?ну наконец то решились чего знакомиться вы нас знаете мы вас тоже пошли уже кавалеры.старшие подходят вы чего оборзели вам своих баб мало что ли?чего купили что ли?щас морду разобьем.рискни.как вспомнишь кино и немцы.девки это дело где то прочухали. к вам наши подходили чего им надо?да сигареты закончились поделились.ну врете же.да никогда.

Во
Володя

Нет, только в университете, а потом поженились и дочь родилась. Жили восемь лет вместе, потом развелись, я был счалив все восемь лет, а жена, видимо, нет. Она со мной развелась. Ну и правильно, ведь она же тоже имеет право на счастье.

Людмила

О как бывает, жаль

Во
Володя

Нормально, банальность.

Александр Соколов

Был но после школы даже ни разу не виделись.Прошло много лет,нашёл её телефон ,позвонил но она даже не вспомнила кто это,увы.

Людмила

о как бывает

Анатолий Серёга

Если коротко, Нет... А если подробно, то у меня поэтому поводу написан целый рассказ... Но, здесь длинные тексты не проходят...

Ирина Печёнкина

Незавершённый гештальт - всю жизнь преследует.

Ma
Max

Это продолжение запомнил на всю жизнь когда через месяц её родители навестили моих родителей с ней беременной

Лариса Евтушенко

Я была просто влюблена в одноклассника. Но он этого не знал. Я даже записки в карман ему писала, изменяя почерк.

Людмила

О как романтично

Лариса Евтушенко

Но замуж я вышла за другого. И он женился.

Людмила

Больше не встречались?

Лариса Евтушенко

Один раз, но красиво! Как-то пригласила к себе домой. Звонок, открываю дверь, и вижу огромный букет роз, а за ним он! Я забыла про сковородку. Сгорела то, что я готовила на ней. А больше обрадовались мои дети, встретив его. У нас мамы были учителями в школе. Так вот его мама хранила записки мои. и потом рассказала ему. Поняла от кого. А потом моей маме.У него двое детей. , как и у меня. На тот момент было. Но к сожалению он умер в 39 лет от онкологии. Вот такая история.Мой муж знал о нем. И даже встречался.

Людмила

Чего только в жизни не бывает

Лариса Евтушенко

Это точно.

Not An Angel...

Первая любовь 4 года, а потом поссорились и все.. прошло время -я замуж вышла, он женился.. вот и вся история

Людмила

жаль

Not An Angel...

Знаете, у него жена оч похожа на меня.. я даже неожидала

Людмила

ни чего себе

Not An Angel...

Вот так в жизни бывает))

Александр Бабурин

У меня в 10м классе Учитель женился на моей однокласнисе....Зто был....1981й год.Тогда это было не легко

Людмила

офигеть

Валентина Пакшина

БЫЛ! НО ПОСЛЕ ОКОНЧАНИЯ ШКОЛЫ Я - В вуз, ОН - В МОРЕХОДКУ...И пути жизненные разошлись...

Людмила

Жаль

Валентина Пакшина

Да. Печально.

Ис
Искатель

Юрий

У тебя папа, мама был? Ээх, Вася, Вася!!!!! 🤭🤗🤣😜😜😜

Людмила

👍

Валентина Рязанова

Не было. Меня мама так одевала как огородное пугало, я стеснялась на ребят глядеть.

Константин Саратовцев

У всех был... А продолжение было один день, она приезжала к маме из Прибалтики.

Виктор Царионов

БЫЛ БЕЗ ПРОДОЛЖЕНИЯ УШЕЛ СЛУЖИТЬ И ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ 3 ГОДА ЭТО ДОЛГО ЖДАТЬ

Людмила

Жаль

Виктор Царионов

ТАК ВСЮ ЖИЗНЬ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА И ВСТРЕЧАЕМСЯ

Людмила

О как

Виктор Царионов

КАК ТО ТАК

Людмила

Вот это любовь

Виктор Царионов

ОНА ПРАВДА В ОМСКЕ ЖИВЕТ Я В ПАВЛОДАРЕ

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Не-а, они мне казались придурками. Только и делали что в футбол гоняли 😁

Николай Дьячков

Был, но окончание школы разлучило нас, разъехались по разным городам🙂

Валерий Жуков

через 4 года поженились и не остановило, что учились в разных городах)))

Людмила

Круто

Валерий Жуков

и ещё через 2 развелись) вота Круто

Людмила

Бывает

Вл
Владимир

нет...я был влюблён,но стейснялся признаться...этим всё и закончилось))

Леонид Леонидов

Сестра жены замужем за одноклассником. Учились вместе с 1го класса.

Николай

В школе погонять в футбол было интересней чем общатся с девочками.

Татьяна Морозова

вот и застрял....🤣🤣

Николай

Не застрял а освободился.

Алекс Венцель

Послешкольный и очень короткий, но тот поцелуй я помню до сих пор...