Вя
Вячеслав

РФ следует своим обычным историческим курсом: от нехорошего — к худшему. (?)

Ответы
Светлана Смирнова-Сабинина

Никогда,слышите ,никогда не хаю жизнь....убедилась.чем больше человек имеет,тем больше он плачится....извините...

Вя
Вячеслав

Спасибо

Надежда Халикова

Все всегда следуют к лучшему, а РФ особенно. Просто не всем это нравится...

Вя
Вячеслав

Хах... Святая коммунякская простота

Валера Агеев

Если Вы так думаете то вы нехорошие люди !!!!!!!!

Вя
Вячеслав

Для нас это как хвала звучит. Мы именно так думаем. Для нас в Москве, РФ, нет будущего. Мы взаимно не нужны

Н. Г.

Господин Иванов "супруг Олеси" ! Может быть, Вы нужны где-нибудь в другом месте? Просто необходимы!!! В Непале нужно школы отстраивать после большой беды....А в некоторых (((( "отличных от РФ" европейских странах очень нужны "люди", отстреливающие старых животных в зоопарках на глазах у детей....

Вя
Вячеслав

Перестань трепаться "патриот".

Н. Г.

Ух,ты...)))) Ан нет, сударь -трепач тут только один... "взаимно ненужный" "супруг"....

Вера Bdfyjdf

По своей жизни судите?

Вя
Вячеслав

По статистике вашей страны, по открытым данннвм

Вера Bdfyjdf

Ссылочку дайте , пожалуйста

Вя
Вячеслав

Я не слуга...Сами найдёте. И НЕ ПИШИ МНЕ БОЛЬШЕ!

Вера Bdfyjdf

Глупости не пишите, тогда и нервничать не придётся.

Вя
Вячеслав

пошла вон

Вера Bdfyjdf

Не общаюсь по принципу «сам дурак»

Та
Татьяна

Так получается.

Вя
Вячеслав

Да уж...

Анна Соколовская

К лутшему.

Вя
Вячеслав

Хах...