Нежность

Каждый раз,когда Вы злитесь Вы теряете время ,которого никогда не вернете.

Ответы
Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

а я не хочу время само по себе иметь а вот понимание и любовь...............которое над временем. Пробуждение к жизни и любви

Очарование бытия И к жизни новой
Пробуждение
Пусть сбережёт Душа твоя к любви
Высокое стремление
Неси любовь через года
Храня её душой и сердцем
И оставайся навсегда
К любви прекрасное стремление
Пускай пройдёт через года
К любви высокое стремление
Пусть к жизни новой пробуждение
Несёт душа к любви стремление

Ba
Balausa

Думаю → Каждую минуту, когда вы злитесь на кого-то, вы теряете 60 секунд счастья, которое вы никогда не вернете. ... Я никогда не думала, что можно знать кого-то так хорошо, и в тоже время чувствовать, что в этом человеке еще столько...

Александр

Стараюсь не терять это время-жизнь и так коротка. А злость это нервы,а мне после двух инфарктов нервничать нельзя. Стараюсь такие ситуации перевести в шутку.А смех,как Вы знаете,продлевает жизнь.

Лариса Х

верно! очень верно.. время мы теряем в любом случае...но тратить на злость драгоценные минуты , часы..порой и годы..жаль, так что, прощайте всех и сразу)))

Елена Калугина

Не зли других,и сам не злись - мы гости в этом мире тленном,зло совершенное тобой к тебе вернется непременно!

Евгений Лавровский Женат

А когда дурака валяем - время не теряем? Да и время существует для того чтобы его проводить и терять

Василий Куликов

если правильно применять психологическое воздействие - время теряют те, кто пытается разозлить

Нежность

и кто пытается разозлить,и разозленный

Deeemon Aist

а кто мешает при том что я злюсь ЗАКАПЫВАТЬ ВИНОВНИКА МОЕЙ ЗЛОСТИ? нууу что б не терять времени

Натали

да. только потом тебя называют бездушной сукой, потомучто пытаешься не реагировать на негатив

Евггения Пашенкова

Очень правильно, еще разрушаем свое внутреннее спокойствие, которое самое важное в жизни.

Светлана

да куда деваться. не всегда быть добрым. в идеале золотая середина. грубость это тупость.

Марина Зайцева

каждый прожитый нами день мы теряем один час своей жизни но он того стоит мы же живем

Николай Терёшин

каждый раз , когда вы сидите в интернете и несете всякую херню вы тоже теряете время

Сальвий Феррат

А когда вы добритесь Вы его не теряете? На сюсюканья похвалы и прочие сантименты!

Ants

Каждый раз,когда Вы в спрашиалке Вы теряете время ,которого никогда не вернете.

Маргарита Ходюченко

Помимо потери времени , еще и теряется здоровье.Злость съедает изнутри.

Счастливая Мама

Мы теряем время,за этим хреновым интернетом,не то что когда злимся

Zinaida Shkolnik

Это правда..если бы в момент злости подумала об этом,не теряла бы...

Алиса Пулккинен

Мы и сейчас теряем время, которое никогда не вернём, к сожалению...

Люблю Linux

👿 блин, и правда... потерял полчаса, пока этот смайл рисовал...)))

Люблю Linux

вот ты смеешься и смеешься... 5 минут смеха продлевают жизнь на полчаса. теперь понятно, почему Кащей- Бессмертный...

Нежность

😄 благодаря тебе стану бессмертной