..
.....

Борьба со стрессом не должна бить осколками по окружающим?

Ответы
~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Конечно, зачем уныньнье кому то. Только близкие могут понять и поддержать. Я вот улыбаюсь, а по душе кровь течёт и очень больно порой. Но я стараюсь)))) добра тебе корзиночку))))))))))))))))

Тася Гаврик

Ни в коем случае...справляйся с ситуацией рационально и спокойно, охладив голову...окружающие не виноваты, что жизнь загнала тебя в такую ситуацию...

Тася Гаврик

Дружелюбный, прямолинейный, веселый, любвеобильный)))

..
.....

еще заноза в попе и острый язык

Тася Гаврик

Это обязательно. Завтра выезжаю в область, редко буду заходить. Это я на больничном была)))

..
.....

вот не поверишь- бужу ждать весточки)

Тася Гаврик

Мы с тобой одной крови! Ты и я!)))😉

Елена Жданова

Иначе можно,но сложнее....очень трудно регулировать этот процесс...просто близкие должны понять и простить...но увы,не многие это будут терпеть....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Конечно и бесспорно!!!! А что, эту борьбу только самому поощущать?? Фиг там - окружающие тоже пусть прочувствуют!!!!))))

Машлизинг Одо

Стресс-это вакуумная бомба, всегда бьет во внутрь-не переживайте за окружающих, им достанется меньше чем себе..

Ольга Чернышева

Это личное дело того, у кого стресс. Другие могут посодействовать, оказать помощь и поддержку.

♛ ♛Лика♛

зато на время разгоняет слушателей и дает время, что бы определиться ,чего же ты хочешь?

Захар Исаев

Хотя в этом помогают близкие, но из любви важно стараться их меньше задевать.

Геннадий Зернов

В любой борьбе всегда имеются жертвы не имеющие к ней никакого отношения.

Лю
Людмила

А я думала, что когда стресс, человек закрывается в себе и помалкивает

",
",,",,",,",,"

собственные проблемы нужно решать спокойно. хотя, мало кто это умеет

Сергей Токаренко

А кто точно определил, вопросы ваши ,что из вашего личного опыта?

Владимир Владимир

Там у Вас конкретная борьба идёт, постарайтесь без осколков.)

Лу
Луна

Не со стрессом надо бороться, а с теми от кого стресс начался.

На
Наталья😉

Обычно так не получается,страдают все,особенно близкие

..
.....

а то научу не тому))

На
Наталья😉

Ну вот,как всегда😂😂😂,а все начиналось с банального стресса

..
.....

а как вы хотели.))) но мы по прежнему про стресс

На
Наталья😉

Тогда я за😁,готова быть прилежной ученицей,сейчас листок с карандашиком приготовлю😁

..
.....

хотя я не знаю о чем вы подумали))

Стас Васильев

Тогда почему, когда цаоька пропускают, халуи страдают?

Зинаида Бадяева

Борьба эта делается вдали от окружающих и наедине !

Петр Ушенин

А как защититься от осколков стресса окружающих?

Ко
Колючка

это бы моей начальнице на лбу вытатуировать

..
.....

Что мешает?))

Ко
Колючка

начальство у нас неприкосновенно

Наталья Саломатина

А Я ДУМАЛА ВЫ СКАЖЕТЕ СОСИСКАМИ ПО БУРГЕРАМ