Людмила

петухможет бытьхорошо кукарекает...но яйца несет все таки ....курица

Ответы
Велимир Михич

Овечка Долли , курочка "Молли", барана - в бешбармак , из петуха - "уха". Вот смогут ли "амазонки" без мужчин технический и научный потенциал развивать и в порядке его содержать ( яйца нести)... Вопрос...

Людмила

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣нет....

Александр Борисов

Но петух всё-таки топчет и курица не жалуется , и, петух частенько своих куриц защищает

Людмила

🤩

Михаил Гагарин

И что бы делала курица без петуха? Из жировых яиц цыплят не бывает

Виктор Конобрий

Курица может нести яйца и без петуха,но они бесплодны....

Людмила

Для еды сойдут

Виктор Конобрий

Для еды -да...

Анатолий Бочкарев

Если кому повезёт, то и петух снесёт.

Ни
Николай

если не разбудет и яйца не будет

Людмила

🤔

Николай Павлов

Точно? Ой, как интерееесно...

Nikola Mahkov

👌

Людмила

😂