Марина Росс

Кошмар! Женская логика)))))))))) Знаю я один простенький салатик с ветчиной. А тут, как раз, ветчина осталась — никто не ест. Дай, думаю, сделаю для разнообразия. В салатик идут ананасы. Открыла банку, вынула фрукт — остался сок. Пить не хочется, выливать жалко. Знаю я один кексик, в него сок по рецепту кладут — ананасовый или апельсиновый. Закрутила кексик, в него почему-то из яиц только желтки. Белки остались. Выбросить жалко, хранить — всё равно в конце концов выброшу.

Ответы
Евгений Матвеев

Две свечи целовались и таяли,
Как любовниkи в грешной ночи...
И порхали тени их стаями
На полотнах телесной парчи...

Золотистыми нитями тонkими,
Чувства страстью пронзали сердца...
Зря пугала судьба их потёмkами -
Отдавались любви до kонца...

Две свечи целовались и таяли,
От счастливейших, огненных слёз...
И порхали тени их стаями
В грешном омуте сладостных грёз...

И пусkай души нынче огарkами -
Не жалеют ни чуть, ни о чём...
Друг для друга были подарkами,
Самым ярkим в жизни лучом!.

Ва
Вайс

Я почитал другие ответы, люди предлагали использовать аппараты, которые недоступны, вентиль открыть, который тоже недоступен, подогреть, но спички тоже наверняка недоступны и тд. Я думаю, что уши доступны)) Насчет компаса, разумеется, была шутка, и он тоже недоступен))

Татьяна Зайцева

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 омлет или безе или блины испечь👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 хозяюшка умница

Марина Росс

Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются... Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на фиг этот ананасовый сок!!!

Марина Росс

А всего лишь надо было выпить сок

Иннокентий Иванов

Белки пойдут на отбеливающую маску для лица, стоит только взбить их с лимонной кислотой и добавить две , три капли растительного масла...

Марина Росс

Спасибо за подсказку

Иннокентий Иванов

Пожалуйста!

Костя Сыров

А один мужик , купил банку консервов " зад бегемота " открыл , а там голяк .. он в магазин , а ему - извините , вам видно серединка попалась....

Марина Росс

Вот вам продолжение нашей женской логики:::Подумала — можно безе сделать. Ничего сложного. В безе лимонную кожуру натерла. Остался лысый лимон. Если его тут же не употребить, засохнет! Ну, лимон это просто. Соус отличный получается для салата. В салат нарезала пол- луковицы. Только большие луковицы в доме! Осталась половина — ну что с ней делать? Решила томатную подливу для спагетти пожарить, больше жарить с луком было нечего. Открыла банку томатной пасты, употребила половину. А вторую половину куда? Забуду ведь в холодильнике, а она без консервантов пропадёт. Решила сварить борщ. Для борща не нашлось капусты. Пришлось идти в магазин. В магазине купила капусту, морковку, селёдку, колбасу, салфетки, стиральный порошок, скатерть (по скидке), тапочки (тоже по скидке) и прокладок три пачки на всякий случай. По дороге из магазина заехала в банк - кредит оплатила, потом рядом в фотоателье забрала фотографии, забрала туфли из ремонта, купила в булочной булочки детям на завтрак. Еле дотащила всё это на четвертый этаж. Сварила борщ, уже не заметила, осталось ли что-то. Упала на диван, спина не разгибается, ног не чувствую, руки отваливаются... Думаю, вот ДУРА! Надо было вылить на фиг этот ананасовый сок!!!

Костя Сыров

Я вам сочувствую ...

Марина Росс

Почему же?Зато сыта вся семья.

Лариса

Пирог " Шарун". Берешь любое тесто. Раскатываешь. На тесто кладёшь мелко порубленное все, что нашаришь в холодильнике. Выпекать 39 минут.

Луиза Широкова

Бизе из белков запеките, а если сахар останется - карамельку сварите, от кашля помогает. Но ложку, скорее всего, придётся. ...выбросить

Александр Путин

ИЛИ В ВЕДРО МУСОРНОЕ ИЛИ В УНИТАЗ, А ЛУЧШЕ ОБ СТЕНКУ КАК ШАРАХНУТЬ БЛИН ПОМОГАЕТ. УБРАЛАСЬ И ТАК СЛАДКО НА ДУШЕ СТАНЕТ.😄 😄

Марина Росс

Я делала безе

Александр Путин

НУ И КАК ПОЛУЧИЛОСЬ?

Марина Росс

Вкусно...

Александр Путин

У меня внук и его папанька любят делать торты хлебом не корми особенно пироженное картошку

Владимир Михалыч

И что из белков сделали? Взбили, добавили чуток ванили и сахару и безе спекли? Вот и без остатка все ушло в дело...

Марина Росс

Конечно, просто интересно что другие варианты предлагают

Юрий Сотник

Ветчинка, ананасы... А как же тяжелая российская жизнь, как некоторые утвеждают, на грани выживания?

Борис Бабкин

Вах! Какой Ви рациональный и хозяйственный жещин... Если Ваш муж Вас не понимает, он... не прав!

Марина Росс

Такого не имеется

Борис Бабкин

Вах! Завидую будущему, однако!

Anna Come Dio Vuole

белки взбей с сахаром и добавь творог все збей и в холод десерт готов добавь фрукты по вкусу

Нина Завьялова

а лучше замесить тесто и настряпать пироги :1.с ананасом.2.с ветчиной и ничего не выбросится!

Марина Росс

Все ушло в дело

Kirill Kirillov

а мож нестоит тк замарачиваться? и сок поставить в холодильник. а после по желанию и выпить?

Николай Дубровский

Это как погулять в лопухах... Сколько потом репейники не снимай, всё-равно домой принесёшь...

Натка М_Мак

Белки с сахаром всбила и в тёплую духовку, будет безе и ничего не писала под выкидывать)))

Марина Росс

Так и сделала

Наталья Тетюева

это расторопная и находчивая хозяйка.Всё делает правильно находчивости не занимать.

Марина Росс

Мы же Все Женщины Такие

Наталья Тетюева

Я СОГЛАСНА .

Надежда Осокина

Из белков гоголь моголь. дети очень любят. на два белка пол стакана песка блендором

Es
Estrella

Зря, надо было маску белковую для омоложения лица сделать😏💅 а так все 👍

Марк Демидов

Коротко о тебе: хозяйственная, как мыло, простая, как карандаш, ручная, как граната.

Марина Росс

Ну срасибо