Ир

Только начнешь чуть чуть набирать вес.. и тут выпал снег.. и все😁

Ответы
Аз
Азатрахлукум

Ир так вы бы указали откуда , а то если с красноярка то там+21 и в Москву на лед и при чем тут вес🤔

Ир

Просто пришлось с утра скинуть вес😁

Аз
Азатрахлукум

Это как женщина ,🖼да же по теории ни знает или вы по римскому , ужас какой, руку в глотку и рвать/

Ир

Ч ж дикая сибирская женщина- лопату в руки и чистить😁

Аз
Азатрахлукум

Так а как сибирячка скидывает вес? На медведя ходит и повалить☺️

Ир

Вы лопатой поработайте, снег покидайте- узнаете, как скидывается вес..

Аз
Азатрахлукум

👍 ясно .

Просто Петрович

И нагаварити.... У нас почти двое суток шел снег.. Сейчас вот пойду чистить, чуть мороз отступит..

Nikola Mahkov

-и вы с лопатой!-на снег!--✌️

Ир

А что делать?.. иначе из дома не выползешь из сугробов😁

Nikola Mahkov

-через трубу!--😱

Ир

Да мы ж привычные- мышцы в тонус приводим😁

Nikola Mahkov

-ясно--😀

Ир

😁

На
Надежда

Так зимой и набирается

Ир

Если вы не в Сибири и у вас не падает снег 😁

На
Надежда

Снег у нас падает, и покруче чем в Сибире)

Ир

😁

На
Надежда

😁

Ivan Ivanovich

Лыжница

Ир

Но дети не знают о своем знатном еврейском происхождении- они обычные дети, умные, воспитанные, образованные но обычные!

Ivan Ivanovich

Зато ты необычная)

Ир

И об этом дети не знают.. об этом знают немногие, и если кто то решит озвучить это- я все буду отрицать😁

Ivan Ivanovich

😁😀

Ир

Все такие умения открываются лишь тогда, когда человек готов к этому.. да, у детей есть мои способности- они сейчас уже умеют считывать информацию.. но они еще не осознали своих возможностей.. Они живут в полной уверенности, что они как все.. и только иногда их раздражает недальновидность некоторых людей.. он. Должны научиться управлять своими эмоциями и в первую очередь гневом.. а у них это не совсем получается..

Ирина Гавриловна

🤭🙄

Ир

😁