Любовь

Каким языком в совершенстве владеет Владимир Путин ?

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..немецким .. он там служил в КГБ..

Кы
Кызыма

Немецкий, говорят, хорошо знает.

Да Я

Русский, немецкий, английский

С Нами Бог

Молодец, просто когда он учился, обсуждайки не было

Al
Ali

..надеюсь, что .. человеческим

Андрей Ростовский

немецким и русским наверно

Любовь

Молодчина ! А ещё + АНГЛИЙСКИЙ !!

Любовь

Точно никто из народа не знает.

Андрей Ростовский

Да оно показывает мы не видим просто оно к нам стучит а мы его пинкой уходи

Nik Subr

обольщения и обещания

Владимир Николаевич

Странно, как только ник на латинице, да ещё и извращённый какой-то, так обязательно помои на Россию.

Любовь

А я люблю свою Россию - Матушку !

Nik Subr

и правильно делаете. свою родину надо любить.

Андрей Будняев

Его немецкий так себе.

Любовь

Как раз речь о немецком языке.

Андрей Будняев

Ясный пень.

Yuri Kozhevatov

Привет!как правильно?

Yuri Kozhevatov

Понятно,но говорит на фене

Любовь

Ничего подобного. У него грамотная речь.

Yuri Kozhevatov

Про бабушкины яйца,мочить в сортире,потому,что потому(без подсказчика),грамотная речь приблатненного пахана.Любовь зла,как говорится,вы молодая,вся сознательная жизнь проходит под его (или их)вранье,так что не удивительна необьяснимая любовь

Yuri Kozhevatov

Это просто любовь,ощущение отца,а я не люблю уголовников,могли бы по ,,делу Салье,,шлепнуть,сколько миллионов людей жило бы на свете

Любовь

Это твой взгляд на жизнь !

Yuri Kozhevatov

Ощущение Отца...а в этом случае паханок

Ал
Алексей

немецким не владеет

Ал
Алексей

все перестаю ныть . зайду на сайт интим

Любовь

Жена не ругается, что такой сайт смотришь ?

Ал
Алексей

а она и не подходит . в зале за огромным теликом сидит а точнее на диване спит . я не заходил вот решил попробовать зайти .

Ал
Алексей

если честно то поражен . мы настолько были глупы . прыг втык плюх и скок . а как там она что ждет понятия не имели . и прелюдия не было никаких . обидно что так прожили не знаю может там и перебор . не мне судить.

Ал
Алексей

может . но я думаюраз вошли в положение то получать нужно по полной . не все конечно там есть не не

Осеннее Настроение

Немецкий и русский.

Макс Янов 🇷🇺

Языком дипломатии.

Макс Янов 🇷🇺

Это хорошо.

Владимир Забродин

русским, немецким

Владимир Забродин

Наверное и другие языки знает.

Александр Соломатин

Собственным... 🙂

Любовь

Жаль...не понял простенького вопросика !🤪

Елена

Дипломатическим

Владимир Николаевич

Ответ отчасти верен. Плох тот правитель, что не обучен языку дипломатии.

Юрий

Фуфлыжным..........

Юрий

Вечер перестаёт быть томным, красота! 🤔🤗😉

Юрий

Я не люблю, когда чужой читает мои письма, заглядывая мне через плечо..

Любовь

Я не люблю открытого цинизма,
В восторженность не верю, и еще,
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.🤗

Юрий

Эрудиция у тебя страшная, золотце!!;;

Юрий

Без ладно. прохладно......

Марго Беккер

Немецким вродь?

Марго Беккер

ля ля ля ляя🤣

Fenix🇱🇹

Только русским

Любовь

Я не знаток немецкого языка.

Fenix🇱🇹

Это пишут ваши же российские журналисты . Смею лишь предположить , что в силу возраста , малой нужности использования языка , он его забыл или с самого начала знал не в совершенстве . Как вариант , что уже это не Путин , а его двойник , о чем все чаще стали писать . Вы так и не ответили какие языки вы знаете …

Любовь

ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СЛУХИ ПРО ДВОЙНИКА.

Fenix🇱🇹

Возможно и так , об этом я думаю , 100% никто сейчас не скажет .

Fenix🇱🇹

🌺

|=
|=|@©Tя

Казнакрадства

|=
|=|@©Tя

Нет, по-моему только ты не знаешь что все чинуши живут за счёт народа. А в казну соответственно какие денежки идут. Вот то-то и оно

Любовь

Смешная ! Ну, знаешь ты, и не только ты ! И что ?

|=
|=|@©Tя

И то, что это факт и тут не надо ловить или не ловить

Любовь

А что ? Ты что - то ловишь ?

Дэн Люк

русским ))))))))))

Любовь

А ещё немецким и английским !🤗

Дэн Люк

дяяяя... наш президент крут )))... и говорят (хотя я не верю) что он еще и умеет раздваиваться.... расстраиваться.... Вот как то раз расстроился и сразу Европка горохом какать начала от страха ))), а Украина еще и под себя ходит )))(...

Дэн Люк

так я только ЗА ... эт всяким забугорникам что то не так ))))

Дэн Люк

да ладно тебе штампы делать ... я белый и пушистый )... ну ... только в детстве болели... облез чуток , а в душе то я зайка )

Любовь

НЕ ЛЮБЛЮ ПОКЛАДИСТЫХ " ЗАЕК ", ОНИ СО ВСЕМ СОГЛАШАЮТСЯ !

Дэн Люк

)Агааааааааааааааааааа!!!!! я ж сначала был черным и лысым и тебе не нравился ))))))))))))))

Любовь

Нуууу....в 92 года положено быть и лысым..и чёрным от времени !🤪

Влюбленный В Жизнь))

Диктаторском

Влюбленный В Жизнь))

Э то для вас а для меня такой