Твой Батя

Чем заполнено дно океана?

Ответы
Павел Ореперов

Представьте себе, что каким-то чудом вода океанов вдруг исчезла, тогда вашему взору открылся бы странный и необычный мир: множество горных хребтов, отдельных гор и между ними бескрайние плоские равнины. Этот подводный мир ни с чем нельзя сравнить, настолько он отличается от всего, что мы видим вокруг себя на суше.

Алексей Швамбергег

На сколько скудно мировозренние, моральный и духовный мир отвечающих апонентов???? ВОДА!!! Это главный источник жизни всего живого на земле, нельзя так относиться к этому! Задумайтесь ЛЮДИ??? На дне Океана жизнь и гармония!!! Что нельзя сказать о поверхности, о суше, и тех кто её населяет, в частности люди!

Андрей Догадин

Дно океана заполнено тем, что когда-то было живо, плавало в океане , а потом умерло и опустились на дно. Речь идёт об очень маленьких - малюсках, и очень больших животных.

Supertelly

на самом деле дно океана не изучено на 95%, даже ученые говорят что человек быстрей полетит на луну, чем будет изучать дно океана

Андрей Догадин

Согласен, не изучено, однако можно предположить, что может быть на дне океана и из чего оно состоит. Ничего нового, что уже обнаружено в океане на небольших глубинах, на больших глубинах там не будет.

Александр Парохонский

ПОРА ПОВЗРОСЛЕТЬ, ДЕТОЧКА! ДНО НИЧЕМ НИКОГДА НЕ ЗАПОЛНЯЕТСЯ (ШКОЛЬНАЯ ПРОГРАММА). ЗАПОЛНЯЕТСЯ ЧАША, ПОСУДА. СТЫДНО ЭТОГО НЕ ПОНИМАТЬ, И ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫЕ ВОПРОСЫ!

Supertelly

пора вам за ум взяться, и уроки не чего вам не дают, кроме того как затуплять ваши мозги. А дно океана не изучено на 95% , и ученые доказали что человек быстрей на луну улетит чем будет изучат дно океана. А раз вы думаете что уроки вам историю рассказывают. то значит вы зависли на уровне 5 класса по развитию.

Александр Парохонский

ДНО ОКЕАНА НЕ ИЗУЧЕНО, НО ДНО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНО!А ТЫ, ДЕТОЧКА, ВООБЩЕ , ШКОЛУ ПРОГУЛИВАЛА И МОЗГИ У ТЕБЯ ТАК И НЕ РАЗВИЛИСЬ! МНОГОЕ ЕЩЁ НЕ ИЗУЧЕНО! ТЫ ХОТЬ ПОНИМАЕШЬ СЛОВО ЗАПОЛНЕНИЕ. ИЛИ ЭТО ТЕБЕ НЕ ДАНО С ДЕТСТВА?

Юрий Федоров

"Чем заполнено дно океана?" Вопрос не корректно поставлен. Вот если бы Вы спросили, чем заполнен океан это другое дело.

Supertelly

на 95% дно океана не изучено

Юрий Федоров

Вы не поняли, не правильно сформулировали вопрос, по русски Вы должны спросить, что находится на дне , или из чего состоит дно, простите, вот такой я зануда.

Supertelly

😒не надо быть занудой)

Юрий Федоров

Да хотелось бы, как в том мультфильме; " сделай нас страшными и большими". Многие хотели бы, но увы , приходится исходить из того , что есть.

Сергей Клименков

тебе наверно пообщаться охота.а вопрос и в поисковике на брать можно.а как вобще дела кроме океана?

Dagestan 5

Наверное всякие ракушки тама, рыбные изделия, а еще мокрость по всюду!😄 👍

Supertelly

🤣

Dagestan 5

Видишь до чего Океан доводит, потому Мужчины и на Луну соскакивают😌

Supertelly

😁хватит шутить, у мня уже слезки идут, и дождик на улице пошел

Dagestan 5

Вот даете, Вы даже за щутки готовы угрожать...пока цел еще промолчу лучще, а выще пожелал Добра😌

Supertelly

🙂

Maxsimilianyson Maxsimilianyson

Водой... Ну и ил какой-то должен быть... Или ещё какая субстанция близкая к нему...

Геннадий Болотов

Кораблями с золотом, раковинами с жемчугом и пр. Сплошные сокровища.

Евгений Левин

...ум человека определяется вопросами, остроумие ...ответами!

Jaguar

Отходами жизнедеятельности, и не только человеческой.

Валерий Львутин

Останками погибших кораблей.😜 😎

Nino

Затонувшими кораблями с сокровищами и отходами

Валентин

Водой соленой и биологическим содержимым

Владимир Якушкин

Члевовеческими отходами😜

Руслан Аскаров

Рейефом, песком, ракушками, водорослями.

Анвар Юсупов

отходами человеческой цивилизации....

Alimakhmad Rakhimov

Сероводородом🕵️‍♂️ ♨️ 🚭

--
- -

Водой, также как и дно чашки с водой.

Petru Mihaila

смотря о каких глубинах говорим )))

Net

трупами крабиков))) зачем вам это?