Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

вот все обещают и обещают показать кузькину мать, а кто ее видел? как она выглядит?😱

Ответы
Татьяна Третьякова

Наверное, это кто-то, вроде кикиморы. Почему-то вспомнился домовёнок Кузя)) Но, ведь, его кто-то родил?) Кикимора тоже домашнее существо. Про неё говорили, что за что бы она не взялась. обязательно будет худо. То уронит что-то, то заберёт, точно как домовой. Только домовой больше добрый, чудак, а кикимора - злючка, пакостница.)) Так что... если у вас дома постоянно что-то летит, стучит, ни с того , ни с сего какие-то странности творятся, то .... "Кузькина мать" где-то рядом)))

Ек
Екатерина.

Это только Хрущёв знал...куда он её спрятал...никто не знает...

Ольга

Только Хрущев показывал Кузькину мать и все видели...

Ол
Ольга

Кузькина мать. Царь-бомба. Апокалипсис по-советски»,

Элен Ренбауэр Z

Большой палец между среднем и указательным

Баба Яга

🖼

Нина Кузьмина

Наверное видел сам Кузька😁 .

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Кошка На Раскаленной Крыше.

Это моя бабушка.

На
Ната

серьёзно так