Светлана Ли

Умеют ли женщины хранить секреты? Секрет лучше сохранится в группе человек в 40?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Конишно же умеюти! И почишше чим Хоттабича упрятали! Купити у мени гарну шкатулочку гжелску, с росписями про тайни всяки, положити в нея ваш самий-самий Сикрит, заприти ея на замочик, ключик в унитаз бросьти, а шкатулочку в полиэтиленпакити потом в ведерко алюминиво с кришечкой на застежке, потом ведерко в бак пустой мусорний, потом бак в бетонний колодиц з чугунной кришкой! Кришку приварити сваркой, на 2 раза, а колодиц энтот поставити мини-крантиком на хрузовичок легонкий китайский и до моря таки отвизити! Ну а там с паромчика каково колодиц энтот посреди моря в водичку миникрантиком и и сбросити! И все! Ни одна душа не сможети випустити вашево Джинна з вашей гарней шкатулочки! )))

Serij

В большинстве случаев они хранят секреты те что им выгодны. И то после того как обожглись где то и когда то. Секрет для группы в 40 человек, требует подписки о неразглашении с обязательным описанием ответственности

Владимир С

Лучше их никто секреты не хранит! Делятся только с родственниками или другими близкими людьми, а те в свою очередь со своими.

Светлана Ли

Строго по секрету

Вл
Владимир

Женщины это такое существо, которые постоянно болтают, раздеваются и опять одеваются....💃💓👏

Светлана Ли

И сам себе поапплодировал

Вл
Владимир

С дурными женщинами не знаешь покоя, а с хорошими изнываешь от скуки...💃🤗

Максим Jw

Это зависит не от половой принадлежности, а от осознания чести и достоинства человека.

Светлана Ли

Вот да! Без чести и достоинства никак

Пётр Ермаков

Женщина (любая) в секрете держит только свой вес и возраст, а также зарплату мужа...

Ча
Чака

нет... группу надо больше... в 8 миллиардов... тогда секрет точно никуда не пропадет))

Vadim Denisevich

Ещё как умеют! Лет через 20 выясняется что ты отец а она забыла сообщить! 🤣

Светлана Ли

Этож хорошо. Взрослый наследник

Vadim Denisevich

Ага, ни пеленок тебе ни безсонных ночей! ✌️🤣

Светлана Ли

Опора в старости

Vadim Denisevich

Ага дождешься от них сейчас опоры! 🤣

Светлана Ли

Наследство на кону

Vadim Denisevich

Возможно! 🤣✌️

На
Наташа

Прям профессионалы женских секретов, ничего тут есть профессионалы и мужских секретов причём всех от начала и до конца😂😂😂

Н🇷
Николай 🇷🇺

Зависит от человека, а не от пола его. Есть и те кто могут, и те кто не может

Николай Верниковский

его же наизнанку вывернут.
он полюс поменяет.
ищи потом
не зная где...

Камилов Камил Хамзаевич

Есть в Махабхарате одно проклятие Брахмана Бхишмы дедушки всех Пандавов обращённое к женщинам когда он умирал поражённый от 1000 стрел, он выговорил так - "...пусть этот род женский никогда никакую тайну не способна будет утаить!" Вот с тех давних пор на всех женщинах лежит это проклятие и выпучивается всякий раз ☝️😁

Камилов Камил Хамзаевич

пусть 3 женщины в группе будет пусть 3000 никая тайна не будет сохранена ☝️😁

~E
~ Eva Lansca ~

Женщины умеют хранить секреты. Очень даже умеют. Но не все. Не от всех .

Европа Плюс

Бывает с подругой поделишься, а другая об этом мне рассказывает

Vlad Bosikom

"Большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании"...

Свободу Луису Корвалану!!!

Какой секрет,все знают,что у вас по сотне мужиков на стороне

Татьяна Тренина

Подруг не имела и секреты не рассказывала..так жить легче.

Светлана Ли

А как без подруг?

Татьяна Тренина

Семья большая и хватает общения с ними..

Владимир Петров

Сохранится, может, и хорошо, но это уже не секрет будет...)))

Qqqq Qqqqq

некоторые хранят и крепко но такие прямо на вес золота

Далеко Не Идеал...увы(

На видном месте. Чтоб никто не догадался, что секрет

Светлана Ли

В красном углу

Далеко Не Идеал...увы(

Цвет неважен

Татьяна Владимирская

лучше всег секрет хранится, когда его забывают))

Ma
Mascot

Такое тока Танечке 💋

Алевтина Пална

ладно))

Алевтина Пална

Тань, пойдем - пошептаться надо)))))

Ma
Mascot

😲😵

Татьяна Владимирская

чочочо?? иду, а кудой??

Юрий Пономарёв

тайна..это только когда знает один человек...