Виктор Юркевич

Жизнь только начинается. Так говорят многие про возраст в котором они сейчас. Так где-же истина?

Ответы
Светлана Кувалдина

так говорят..и в этом что-то есть. Меняются приоритеты,угол взгляда на жизнь..принимаешь ошибки свои и пересматриваешь всю свою жизнь

Natali Ник.

начал может быть несколько))) и это правильно... если утром проснулся, уже начало!!!

Nina Hanina

Истина в вине и часть его уже во мне

Виктор Юркевич

In vino veritas Это про загадочную незнакомку. Меня интересует возраст.

Nina Hanina

Возраст вина? Любое сойдёт.

Виктор Юркевич

Тонкое чувство юмора, это жизненная позиция, или действие вина?

Nina Hanina

Позиция!

Vladimir Osheschko

Истина, как известно, в вине.

Виктор Юркевич

In vino veritas.

Vladimir Osheschko

Можно и так. А это: "Ave, Cezar, morituri te salutante!"?

Валентина Ильина

истина в нажитом опыте

Татьяна Павлушина

У каждого она своя....

Га
Галина

🧐

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В мясе.