Ок
Оксана

А Вы насколько, по пятибалльной шкале, по-вашему измерению, определяете искренность собеседника в реале?

Ответы
Бе
Бездельница

Люди сами сливают личные подробности . И когда личное не совпадает с публичными заявлениями-бесполезно втюхивать народу )) за искреннее мнение.Скажем, благородство смешивать с кобелизмом, патриотизм с вещизмом. Поставишь конкретный вопрос и чел сдуется. Сколько баллов такому/-ой поставить?☺️ Одинаково и в реале,и в инете-людей,искуссно способных играть разное мало

Ок
Оксана

Без особой нужды не играют

Бе
Бездельница

Игра-черта инфантилов

Ок
Оксана

Игра это наилучший метод обучения, воспитания, спорта, жизни, искусства, отношений, итд итп.

Сергей Радиевич Фасулати

Так собеседники же бывают разные, и познаются они постепенно, по мере общения - особенно если это друзья-коллеги по работе или учёбе. Тогда видно, кому можно и пятёрку ставить, а кто и на тройку еле тянет.

Ок
Оксана

Ну да, постепенно

Malik Tairov

если незнакомый человек ,то никак...когда знаешь человека...даже когда только собирается открыть рот....понятно...врет или искренен

Ок
Оксана

Ну да))

Владмир

Надо читать между строк. А лучше зайти к собеседнику и почитать на какие вопросы и как он отвечал. Тогда гадать не придётся.

Ок
Оксана

Естественно)

Владмир

Ну вот и разобрались. Но многие собеседники прячутся за искаженным аватаром.

Ок
Оксана

Многие

Владмир

Стесняются.😆

Евгений Антонюк

полутонов не бывает, человек либо склонен врать, либо органически не способен на подлость

Ок
Оксана

Середины не бывает?

Евгений Антонюк

не бывает - покажите мне фотографию автора и я, не открыв его мемуаров, точно скажу наврал он там или все по правде рассказал.

Ок
Оксана

По фото прочтете, обманщик или нет??

Евгений Антонюк

абсолютно, и я не разу не ошибся. Я точно знал, что скажет Михайлов, Табаков или Этуш через десятки лет после моего первого впечатления. К примеру, я точно знал в свои 4 года, что это Чуйков отдал приказ о затоплении берлинского метро.

Ок
Оксана

Как занятно! -Что то скажете обо мне?

Евгений Антонюк

зачем мне о вас говорить, если нам с вами детей не крестить и ситуация от этого в стране не изменится

С. В.

Я и не заморачиваюсь этим. Как то с пекрвого раза всё видно что это за зверь

Ок
Оксана

Наивный вы мой, ни кто не считает балы при беседе.

С. В.

А я считаю.

Луиза Котельникова

Есть которые елозят и нос трут Но я не лезу в голову свою с подозрениями

Ок
Оксана

ну да, обман налицо)

Сергей Анахин

Я не следователь. Общение приятно или не приятно.

Ок
Оксана

Ложь сладкая

Ma
Maria

Не верю никому если честно. Кроме пары человек.

Ол
Ольга

Как то чувствую, не думала о баллах.. 🤷‍♀️

Майя Бирюкова

Обычно, я сначало верю. Потом проверяю.

Ок
Оксана

про сабаку. Трогательная комедия три раза смотрела

Майя Бирюкова

Жаль, совсем времени нет. А комедии у меня... круглосуточно. Вчера шкафчик на кухне повесели... И началось... Всё коты по очереди на этом шкафчике обживались. Потом н

Ок
Оксана

Ещё и коты??! А сколько всего душ?

Майя Бирюкова

Потом наш альфа заселился. Но шкафчик узкий, а он хочет чтобы кошка с ним лежала. Мурлыкал, мяукал... Звал, звал... она не идёт на этот шкаф. Перешёл к ней на широкий шкафчик и решил её трахнуть. Она большая кошка шотландская. Выписала ему звездюлей. Он ещё около неё посидел для приличия. Видели бы, вы, его морду. И с видом " не хотите, как хотите" ушёл в другую комнату. Вся эта братия кошачия не один кг весит и... прыгает по шкафам навесным. Стены - гипсокартон. Молодец Сара, что не пожелала секса на шкафу. Эта парочка, легко, обрушит домик...

Ок
Оксана

Целый сюжет!! Весело было интересно с юмором! Спасибо)

Евгений

Тут все идеальные и много несчастных

Ок
Оксана

Вопрос про реал)

Евгений

В реале нет собеседников , всё только врут

Дмитрий Каракозиди

Не определяю ни по какой шкале.

Андрей Берзенин

Кого как. У тебя пять баллов)))

Ок
Оксана

А если Вы можете измерить, то у Вас зашкаливает!?)

Андрей Берзенин

Ну, мы то явно не в реале. )))Но как- то в тебе не сомневаюсь и в повседневной жизни)

Ок
Оксана

Всевышний Вам даёт только перспективных !)

Андрей Берзенин

Спасибо! Взаимно

Ок
Оксана

🤗!!!

Анатолий Грачёв

Это типа градусов алкоголя?

Ок
Оксана

Не сто а пять)

Анатолий Грачёв

Для нашего народа как раз подойдёт:
100 - "оборотов" - чистый самогон-первач.

Ок
Оксана

🤣ну да!)

Sekach Dev

Я, не по шкале... по глазам...)

Татьяна Царькова

1... ну, может быть, 2 балла...

Ок
Оксана

Танечка, а если и так знаешь, то это не значит, что уже-уже себе доказала ?

Татьяна Царькова

Да же и не думала... мне вообще фиолетово... Ну Ты будешь себя такой фигнёй утруждать? Нет! Вот и я нет)))

Ок
Оксана

Точно! Нам не надо понимать мы и так знаем!))

Владислав Ященко

Буква Л, ЛОГИКА)))))))))))))))))

Ок
Оксана

А чуйка?

Владислав Ященко

Чуйка возможна только от развития обаняния ...)))))))))))

Жомарт

Никак, просто общаюсь..

Ок
Оксана

Конечно

Жомарт

Вот с вами очень приятно и интересно общаться... Спасибо вам...

Ок
Оксана

Вы искренний человек, поэтому все клеится))

Ar
Arkadij

По шкале Мюнхгаузена.

Ок
Оксана

Это как

Ar
Arkadij

Надо у него спросить.