Елена Чернова

второй день как зашла на сайт, и о чудо!!!!))))интересные собеседники , но вопросы носят больше религиозный характер, это интернет добрался до бога или бог до интернета?

Ответы
Леонид Незнакомлюсь

Я как два дня вылезти не мог. На трейтию ночь сон взял верх. И вот сейчас всеже решился взлянуть что мне понаписали. И начинаю понимать что меня опять затягивает. Не знаю бог добрался или демон но кокая то зависимость в этом есть!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

бог через людей пытается добраться до интернета)))или через интернет до людей)) или люди через интернет до бога))) да бог его знает😁

Галина Д

Просто тут всякой твари по паре, как в ковчеге! Вам наверное в основном эта тема попадалась

Москва Златоглавая Z

Всякие тут вопросы! Умные, тупые, религиозные- разные! Как и собеседники. Ищите по душе!

Анна К.

Наверное, у людей осталось МАЛО БЛИЗКИХ, и им осталось лишь к Богу обращаться...

Александр С-Пб

Большинство "религиозников" улетают в ЧС,при том ,что я верующий человек

Нелли Янголь

Почему больше религиозный? Здесь еще много озабоченных и т.п.?

Елена Чернова

пока не встретила а может уклоняюсь от таких)))))

Нелли Янголь

Уклоняйся-не уклоняйся, вопромы-то - вот они...

Елена Чернова

да, первый раз задала вопрос, но вижу и грубияны тоже в наличии

Нелли Янголь

Грубиянов, к сожалению, полно! Куда же без них?!

Па
Пастырь-Жнец

😂😂😂😂😂нет это бронелобые познали интернет☝😁😁😁

Рустем Мишкин

Прищельцы среди нас бойтесь нас ты узнаеш его из тысячи)))

Олег Борисович

Нет тут такого, не встречал. Покайся, Дочь моя.

Алексей Табаков

Ну правильно нужно же кого-то приплести еще.

Леди Мила

серьезные вопросы здесь блокируются.

Valentina

Это бог разрешил так общаться.

Гульнар

Каждый вибирает для себя...

Олег Иванисенко

Наверно оба варианта.

Сергей Маскин

лучше и иди в церковь

Михаил Кулаковский

Это везение! )))

Алексей Миркин

Слава Роду!

Сергей

Люди