Зарина

Как избавиться оь любошо вида страха

Ответы
Св
Светояръ

Просто привыкнуть к нему. Много чего боялся в жизни. но специально шел туда, где страшно и неприятно. Сначала ситуации в жизни, потом в армейке не в те войска, хотя была возможность вообще отсидеться дома, теперь вообще никаких страхов, лишь безразличие к внешним раздражающим факторам

Зарина

Спасибо

Св
Светояръ

Но лучше всего это делать не в одиночестве, чтобы с расстояния, но всегда был человек, который не станет критиковать, а просто подержит

Зарина

Если нет такого

Св
Светояръ

Хоть один такой человек, да должен найтись в окружении! Может в тени, не проявленно, но хоть один должен быть!

Зарина

Понятно

Алексей Сорокин

Любой страх можно победить... Для этого нужно четко определить чего конкретно вы боитесь.. Проанализировать какую личность этот страх для вас представляет а потом попробовать смоделировать ситуацию которая вызывает страх...

Алексей Сорокин

Конечно... Самоконтроль прежде всего

Зарина

Конкретного человека

Алексей Сорокин

Я так понимаю вы боитесь конкретного человека?

Алексей Сорокин

Кого то одного?

Зарина

Определенный тип людей у меня аж зажими в горле тогда

Сергей Михайлов

Это лучше делать в компании. Стадный инстинкт - легче, например, залезть куда повыше, или прыгнуть с парашютом, ну или залезть в чужой город за яблоками))))

Татьяна Зайцева

иногда надо просто посмотреть ему в лицо,и ты поймёшь,что и не так страшно,и оказывается ты сильная...

Rif Gaisin

Послушайте в ютубе "Славяно арийские Веды. Миропонимание", после меньше станете бояться.

Мира Донна

лучше не надо, а то такой клин найдете, что все остальное ерундой покажется))

Алёна

пристально на него посмотрев, предварительно крепко вцепившись в хвост))

Владимир Жуков

Смотрите ему в глаза и на пролом ! Страхи только у Вас в голове !

Наталья

Представь что они голые делают то что умеешь делать ты

Евпатий

Девочка! У тебя вся жизнь впереди! 🌹🙂

Кот Колбасоход

избавляются от конкретного, а не от любого.

Владимир Панферов

От фобий лечат психотерапевты, психиатры.

Лариса

Не привязываться ни к чему и ни к кому.

Ирина

Ой не конструктивное это чувство

Синигами

взглянуть на него..и он уйдет...

Денис Воронцов

любо братцы любо братцы быть!))

Бизсовисный Катяра

ну....и чего ты там испугалась?)

I No Longer Have

не думать о том чего боишься

Вера

Найдите себе занятие, хобби.

Алексей Вонримс

Поймите что вызывает страх.