Яя
Яяяяяя

Простить- значит освободить "заключенного" и обнаружить, что "заключенным" был ты?

Ответы
Любовь Онопченко

Конечно,ведь именно мы обижаемся на тот или другой поступок,и только нам решать,сколько мы себя будем на столько ставить выше других,что способны сами судить человека за его содеянное.

Бу
Бунтарка)*

Не только.. Простить - значит понять. И еще осознать, что слишком много ждали от человека, а он просто-напросто не оправдал наших надежда

Алексей Вдовин

Да... К сожалению так иногда и выходит... Когда человек ведётся на чужой брёх в корыстных целях не проверяя информации.

Александр Никифоров

НЕТ! Простить - значит освободить СВОЮ ДУШУ от тяжести! Добавить ДОБРО и остаться добрым человеком!

Яя
Яяяяяя

распахнуть объятия для следующего плевка?

Александр Никифоров

Побеждает тот, кто спокойно это перенесёт, а не тот, который это сделает!

A 2 C!

Ошибка. Простить - это отпустить грехи. Но это не значит, что сам становишься грешным.

Яя
Яяяяяя

мне, кажется, здесь в другом смысл.

A 2 C!

Каждые по своему определяет понятие "прощение"

Bulat & Elena Biryukov

Почему такие сложные вопросы! Они надуманны! И потому мало интересны!

Bulat & Elena Biryukov

Ну где? не чувствую! или надо крепче!

Яя
Яяяяяя

да что ж такое....мужчины!!!! мы вас любим))))) крепче не бывает))))

Bulat & Elena Biryukov

Тогда крепче прижмись ко мне, а я пью твои сладкие губы и млею от их сладости!

Bulat & Elena Biryukov

Через фото перешагнуть не получается!

Bulat & Elena Biryukov

Это как совет или как вопрос!

.......

Как трудно порой избавиться от оков нашей несовершенной плоти...!

Кудрат(Виктор) Рахманов

смотря как тебе удобнее! Удобно держать, держи, но не во вред себе

Galina Kaisina

на мой взгляд,да.прощение - целая наука,и изучаем мы её всю жизнь

Яя
Яяяяяя

и каждый действует по обстоятельствам

Galina Kaisina

обстоятельства мешают понять,что нужно это/прощение/ сделать побыстрее - тебе самому же тяжелее,если все тянется долго долго

Яя
Яяяяяя

вот и наступаем на грабли)

Людмила Олейникова

всего один раз сидела 9 месяцев, но не помню, впрочем как и вы

Людмила Константинова

В жизни так бывает... Что сам можешь оказаться заключенным.

Евгений Антипин

в себе зла держать не надо и прощать это у людей от бога

Вера Жолудева

Да, порой обида на кого то больше давит на тебя самого.

Яя
Яяяяяя

да, это не легко....рано или поздно - перегорит

Вера Жолудева

Надо отпустить в себе ее и станет на мнооого легче.

Александр Юрченко

да Тамара ,надо простить и отпустить себя на свободу

Александр Юрченко

Не каждый может простить себя

Галина Шевченко

вполне вероятно в каких то ситуациях так и было

Мария Шершнева

Прощение и Милосердие всегда на первом месте

Нургуль Жунусова

простить легко но в памяти на долго остается

Дима Эскеров

Живи ,люби и не заморачивайся жизнь 1

Людмила Шевченко (Пономарева)

ВСЁ ВОЗМОЖНО ЕСЛИ СРАЗУ НЕ ПОИ МЁШ

Юрий

А нипрастить и жить с етим грузам