Олег

У нас черничка,земляничка уходит,и самое время малинки лесной,а у Вас ?

Ответы
Александр

а у нас все еще цветочки,земляника не растет здесь,а черника кое-где есть ,но зелёная,даже морошки еще нет только в общей сложности неделя теплая была,а сейчас плюс 5 на улице и вете северный,до сильного.

Татьяна Паёл

у нас горбуша и кета, скоро поспеет морошка, брусника и клюква . Тепло днем + 7

Nicolae Rusu

У нас тоже самое но есть и вареная кукуруза у вас есть такое 🙂

Олег

у нас в августе

Yuriy Matviytsov

я не знаю, у меня(кроме черники) все свое, не тот смак, но

Vitalij Gorbunov

А у нас в Гадюкино одни змеи-соседки, да змеи-мужики... ((

Ирина Семенченко

а у нас черешня, клубника и еще всего-всего полно

Рауфа Чамалетдинова

А у на на севере еще ничего и не приходило (ХМАО)

Георгий Гузиев

Да ушшшш, комаров больше чем чернички

Иринка )))

А у нас не чего.мы в городе живем )))

Олег

Я тоже в городе живу,а лесок рядом

Иринка )))

У нас нет леска увы...

Олег

Жаль,и речка и лес

Иринка )))

Хорошо.

Neznakomka0102

до малинки еще не много рановато

Особа Царская

Ха! А у нас и вишню уже съели .

Евгения Са

а я сегодня вишню обрывала)))

Олег

у нас вишни почти отошли

Евгения Са

а у нас ее очень много, вот только достать ее с дерева очень сложно

Олег

Помню как в Тольятти жил и рвал на дереве,а потом сук обломился,и бабах,вниз полетел,немного руку повредил без перелома

Евгения Са

это хорошо что все обошлось))) вот и я боюсь на дерево залезать)))

Олег

нужно чтобыкто то внизу стоял на подстраховку.Или брать лесницу

Ирина Ирина

А у нас еще они не поспели.

Лидия Орехова

А у нас абрикосы поспели

Настя Трехлебова

О...У нас море земляники

Ants

а у нас в квартире газ

Злиха Лепесова

я люблю только малину

Irina Neuman

a mi vsej etoj prelesti lisheni a zalj

Олег

Да,мне повезло,что живу в городе,где родился,идя на работу вижу здание 1912 года-это ясли,куда нас с братом мама водила или носила,а вот зубная поликлиника,а раньше был садик мой,а вот дуб 150 летний-бабушкин дом снесли,а дуб остался,а у меня во дворе деревья повыростали,когда то в 1970 году наш сосед еврей посадил,а потом уехал в Израиль,ну,просто мне помногу приходилось жить на чужбине,но,все же я давно решил,что умирать буду на Родине,хоть об этом еще рано говорить,но все же...

Irina Neuman

ja toze poprosila detej kogda pridet vremja ,v slu4ae esli ne smogu sama ,otpravitj menja na rodinu

Олег

Мой дядька забрал свою маму в Россию,в Тольятти,и я там жил последние 3 года общался с той бабушкой,а у нее был диабет сахарный,так она все время вспоминала свою деревню,и говорила,что очень хотела бы доживать в своем доме,много мне рассказывала о своей жизни там,на Родине...

Irina Neuman

mi vot uze shestj let zivem v londone,i vrode vse neploho skladivaetsja,no dusha rvetsja domoj na rodinu k Baltijskim zakatam i rassvetam

Олег

Меня романтика не очень привлекает,я бегаю по 25-30 км,поэтому,приезжая в Москву я бегал вдоль Москва-реки,в Ленинграде при белых ночах тоже находил парк,в Бресте тоже.Но,когда бегаешь по столько км,главное чтобы было куда прибежать,восстановить силы и калории

~*~ Медина ~*~ !!!

У нас в саду малина)

Ирина Хавронина

и у нас... соседи!

Ирина Хавронина

а я за городом...

Олег

Ну,за городом надо чтобы собака рядом был,как у меня раньше была Колли порода

Ирина Хавронина

у меня - овчарка была... сейчас кот. солидный.

Олег

моя помню в лесу привела меня к шашлыкам-кто то оставил в лесу в газете,так сама не стала есть,а только когда я ей дал развернул газету,хотя сама была со мной пол дня в лесу

Ирина Хавронина

умница... шерсть длинная, вычесывать надо.