У нас черничка,земляничка уходит,и самое время малинки лесной,а у Вас ?
У нас черничка,земляничка уходит,и самое время малинки лесной,а у Вас ?
а у нас все еще цветочки,земляника не растет здесь,а черника кое-где есть ,но зелёная,даже морошки еще нет только в общей сложности неделя теплая была,а сейчас плюс 5 на улице и вете северный,до сильного.
у нас горбуша и кета, скоро поспеет морошка, брусника и клюква . Тепло днем + 7
У нас тоже самое но есть и вареная кукуруза у вас есть такое 
у нас в августе
я не знаю, у меня(кроме черники) все свое, не тот смак, но
А у нас в Гадюкино одни змеи-соседки, да змеи-мужики... ((
а у нас черешня, клубника и еще всего-всего полно
А у на на севере еще ничего и не приходило (ХМАО)
Да ушшшш, комаров больше чем чернички
А у нас не чего.мы в городе живем )))
Я тоже в городе живу,а лесок рядом
У нас нет леска увы...
Жаль,и речка и лес
Хорошо.
до малинки еще не много рановато
Ха! А у нас и вишню уже съели .
а я сегодня вишню обрывала)))
у нас вишни почти отошли
а у нас ее очень много, вот только достать ее с дерева очень сложно
Помню как в Тольятти жил и рвал на дереве,а потом сук обломился,и бабах,вниз полетел,немного руку повредил без перелома
это хорошо что все обошлось))) вот и я боюсь на дерево залезать)))
нужно чтобыкто то внизу стоял на подстраховку.Или брать лесницу
А у нас еще они не поспели.
А у нас абрикосы поспели
О...У нас море земляники
а у нас в квартире газ
я люблю только малину
a mi vsej etoj prelesti lisheni a zalj
Да,мне повезло,что живу в городе,где родился,идя на работу вижу здание 1912 года-это ясли,куда нас с братом мама водила или носила,а вот зубная поликлиника,а раньше был садик мой,а вот дуб 150 летний-бабушкин дом снесли,а дуб остался,а у меня во дворе деревья повыростали,когда то в 1970 году наш сосед еврей посадил,а потом уехал в Израиль,ну,просто мне помногу приходилось жить на чужбине,но,все же я давно решил,что умирать буду на Родине,хоть об этом еще рано говорить,но все же...
ja toze poprosila detej kogda pridet vremja ,v slu4ae esli ne smogu sama ,otpravitj menja na rodinu
Мой дядька забрал свою маму в Россию,в Тольятти,и я там жил последние 3 года общался с той бабушкой,а у нее был диабет сахарный,так она все время вспоминала свою деревню,и говорила,что очень хотела бы доживать в своем доме,много мне рассказывала о своей жизни там,на Родине...
mi vot uze shestj let zivem v londone,i vrode vse neploho skladivaetsja,no dusha rvetsja domoj na rodinu k Baltijskim zakatam i rassvetam
Меня романтика не очень привлекает,я бегаю по 25-30 км,поэтому,приезжая в Москву я бегал вдоль Москва-реки,в Ленинграде при белых ночах тоже находил парк,в Бресте тоже.Но,когда бегаешь по столько км,главное чтобы было куда прибежать,восстановить силы и калории
У нас в саду малина)
и у нас... соседи!
а я за городом...
Ну,за городом надо чтобы собака рядом был,как у меня раньше была Колли порода
у меня - овчарка была... сейчас кот. солидный.
моя помню в лесу привела меня к шашлыкам-кто то оставил в лесу в газете,так сама не стала есть,а только когда я ей дал развернул газету,хотя сама была со мной пол дня в лесу
умница... шерсть длинная, вычесывать надо.