Виталина

Может быть у хорошего мужа плохая жена?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

Понятия "хорошо" и "плохо" крайне условны. На любую ситуацию можно взглянуть двояко...

Ал
Александр

Понятен перец!!! ..сейчас ведь такие деловые колбосятины.. - ни кому ничего не должны

Виталина

как родители воспитали. так и выросли

Ал
Александр

да.. родители , общество и телевизор..

Константин Лисицын

Таню спросите, Богиня Победы!!!!! Вот и дошли мы с Вами до разговорах о Личностях......

Странник

К сожалению да, бывает и наоборот, взаимосвязи нет, зависит от воспитания и манер

Ал
Александр

В этом не простом мире все может быть, том числе и то о чём вы говорите и наоборот.

Эл
Элексей

все может а вот вы как бы поступили если вам сказали что три дня будете мужчиной

Виталина

я бы не выбрала себе плохую

Эл
Элексей

а откуда узнать хорошая или плохая вот я и о глубине

Елена Теплякова

конечно!как там Маяковский сказал?я же брал жену хорошей,а плохою стала со мной?

Виталина

где то так наверное он прав

Игорь Трофимов

Конечно. Где же взять хорошую жену ? Её надо воспитывать много лет. Не все умеют.

Анна

А почему нет? Вот у умного вряд ли. Но хороший муж может быть и не умный человек.

Анна

Так ведь это часто бывает. Хорошая жена по общему пониманию,а муж плохой,пьет или ленив, изменяет, хороший муж,а жена пилит,гуляет или просто равнодушна. Человек хороший,правильно поступает,но не умно.

Анна

🌹🌹🌹

Игорь Неизвестно

Тут важно знать что такое хороший муж и что такое плохая жена. Вариантов много

Игорь Неизвестно

Но наверно думаю что может

Muza

Все хороши для кого-то, если плоха для одного, может стать хорошей для другого

Muza

Да, пример поразительный. Очень яркий.

Бо
Бодибилдинг

Думаю, это недоразумение, но такое может случиться с любым мужем или женой.

Ви
Виктория

может конечно

Бо
Бодибилдинг

Я думаю, это естественно

Федор

Чаще конечно у голубиной кротости жены ну совершенно негодный муж))))))))

Sveta Chernich

У хорошего мужа и свинка господинка, а у плохого - и красавица дурочка.

Василий

Какие мы сами - такие и люди вокруг нас. Друзья, знакомые, супруги и т.д

Василий

Ну как же спорный?) мы выбираем в супруги, знакомися с людми и поддерживаем с ними общение, дружим с ними по своей воле или нас заставляют? Мы выбираем людей по какой-то симпатии, в соответствии с нашим внутренним миром или по запаху выбираем?

Виталина

это отчасти так. Но многие прикидываются до брака ангелами.

Иг
Игорь

...конечно может....ВЫБРАЛ КРАСИВУЮ ОБОЛОЧКУ НЕ РАЗГЛЯДЕВ ЧТО ВНУТРИ...

Мудрый Сов

запросто...поэтому у многих мужиков рожки как у оленей...ветвистые..))

Виталина

а сами они просто ангелы. Кто ж тогда по проституткам шляется

Мудрый Сов

проституток подбирают обделенные...)и те у кого жены больные(на всю голову)...)))

Мудрый Сов

от хорошей жены мужик не загуляет..)))

Виталина

да ладно. разнообразие притягивает

Мудрый Сов

..))) а в чем разнообразие то ? вот если бы у кого то была пи..zd..а поперёк,чем шире ноги,тем она Уже...а так то всё у всех одинаково...)))размеры сисек только разные..)))

Ольга Рябова(Лебедева)

у мужей не может быть плохих жон ,и наоборот. семья создается сообща

Виталина

а если по залету. то уже особо и не разглядеть хороший (хорошая)

Екатерина

подобное привлекает подобное...а внешний взгляд очень субъективен..

Вячеслав Спиридонов

Хороший муж это оценка жены. Плохая так не оценить. Значит не может