Кенкен65 И56Г56Г

Почему меня не приучили к труду?

–23
Ответы
Светлана Суслова

грустная история, когда -нибудь ты будешь об этом сожалеть, но пока , похоже, не время. Я не заглядывала на эту страницу,больше года. А у тебя ни чего не поменялось, одни и те же рисовки. Скучно живешь...

Геннадий Коновалов

Катастрофа: без труда, как говориться, не поймаешь даже триппер...
Прощай счастье, счастье прощай
Не сваришь кофе, не заваришь чай
Уснул в сортире барин в мехах
Посрать не в силах что делать ах?

Кенкен65 И56Г56Г

слуг позову

Геннадий Коновалов

Не царское это дело, жену ебать! Слуг позову, пусть выебут!

Татьяна Землянова

Еще не поздно. Увольте слуг и оторвите ваш царский зад от мехового дивана. сделайте сами что нибудь для себя. а вдруг понравится. А то лежите как Обломов- со скуки можно помереть.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Лень вставать

Татьяна Землянова

Извините. вы инвалид ?ЕСЛИ НЕТ. ТО ПРОСТО НЕПОНИМАЮ ТАКОЙ ЧЕРВЯЧНЫЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тебе не понять

Татьяна Землянова

Ну да. где уж нам уж. для меня жизнь- это движение. творчество. работа и радость следующего дня. друзья и подруги. хотя они все разные. но так интересней жить.

Юлия Никулина

а вот это вопрос к родителям, хотя если дееспособный и отдаете себе в этом отчет, то работайте над собой! верю в Вас -всё получится! Главное -не лениться, а это не всем дано!))))))))))

Наталья Назарова

Мы своих детей пытаемся уберечь от разных неудач, проблем. И забываем, что скоро ребёнку начинать жить своей жизнью, к которой он не готов, не научен((((

☀️ Леди Солнце ☀️

Потому что лежишь в мехах и попу день поднять с кровати. И что в таком случае остаётся тебе делать? Только хомячить 😅☕🍓

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Чем я успешно занимаюсь. И сижу в обсуждайке.

☀️ Леди Солнце ☀️

Главное что не потерялся 😊

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Куда же я денусь с мягких перин

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Как печально....вот интересно...🤔а когда ты сходишь по большому ,тебе попу твою подтирают слуги или ты сам ...?) 🤔😅

Б.к. Т.

потому что - ты не любишь трудиться - ну тогда будешь работать принудительно - труд в радость а работа в тягость

Б.к. Т.

это значит уже патология - придётся тебе с этим жить

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

да, это моя судьба

Б.к. Т.

так что неси свой крест с честью и с достоинством - без нытиков

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

хорошо, лежу на диванах и креслах и несу крест

Б.к. Т.

сочувствую - тяжела твоя ноша - я себе такого не желаю

Лопатина Марина

Твое окружение, скорее всего, колхозное, считает, что тебе самому работать не нужно, работать будут другие

Татьяна Эйснер

еще не поздно!..самообразуйтесь как-то.., ВОЗЬМИТЕ СЕБЯ ЗА ШКВАРНИК- И ЗАЙМИТЕСЬ СОБСТВЕННЫМ ВОСПИТАНИЕМ..!

ОК
О К С А Н А *

значит ты сам не хотел я вот тоже не приучена я ленивая к физическому труду. а вот к умственному наоборот.

Кенкен65 И56Г56Г

А я и к тому и к тому)

ОК
О К С А Н А *

приучай себя потихоньку. сам не захочешь никто не поможет

Кенкен65 И56Г56Г

слуги пусть работают

О_
Олег _Хроменко

Раз ты об этом стал задумываться , значит в будущем сам себя довоспитаешь и приучишь ктворческому труду .

Любовь Юшкова

богатые родители были,наверное. при том, что вы-лентяй на новой голубой бэнтли в горностаевой шубе...😊

Кенкен65 И56Г56Г

да., они очень богатые и мама говорила - что мне не надо работать, потому что я принц

Любовь Юшкова

будьте счастливы, принц

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо

Любовь Юшкова

пожалуйста😊

Особа Царская

Ай, надоел один и тот же вопрос. Спросите что-нибудь другое Вот например почему я лентяй и белоручка ?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Спасибо за совет. Спрошу.

Особа Царская

Ну?... Спросили?

Бутявка С Напушки

🐜🦟🦗🐝🐛🕷️🦗🦟🕷️🕸️🦋🐛🕷️🦗🕷️🐞🕸️🕷️🦟🐜🦗🐛🐝🦋🕷️🐞🕷️🦗🦟🐜🕷️🕷️🕸️🐛🕸️

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

фи...сколько насекомых...убери

Бутявка С Напушки

сам убирай. это я тебя приучаю к труду

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

ты же знаешь, я не тружусь...а ты работай

Бутявка С Напушки

тогда - 🐦🐤🦎🦔 - пусть трямкают бутявок.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

это уж как хочешь делай...Главное что бы их не было

Бутявка С Напушки

моль всё равно прилетит на твою шубу.

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

от моли полно средств и не только нафталин. поэтому ее нет

Любовь Мацарская

Родители работали не покладая рук день и ночь,чтобы тебя вырастить,а воспитывать некогда было ))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Его кормили в постеле?

Любовь Мацарская

Он был очень богат и все делал в постели ))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Классно же. И прожил до 89 лет) я тоже так хочу

Любовь Мацарская

Делайте состояние и вперед...

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

За меня родители делают...но они врят ли очень много делают

Ас
Асечка

Достал ты уде. Мы все дпвно знаем что ты никакой не буржуй! А обычный работяга. Хватит уже надоел

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Добавь в чс и успокойся

Ас
Асечка

Буржуй хренов 😁

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Ну, что не добавляешь?

Ас
Асечка

Ржать над кем тогда?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Тогда бы ты не писала что надоел

Ас
Асечка

Надоел со своей бупюржуазией. Задавай нормальный вопросов

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Какие хочу, такие и задаю. Не нравится- до свидания

Лариса Виткалова

Меня тоже никто не приучал... Сама всему научилась. Есть такое слово - нужда. Вот она и заставила)

Наташа Севрюкова

Наверное , родители так заняты были работой что этого не замечали, а потом уже поздно было.

Татьяна Крылова

Никогда не поздно...Труд облагораживает,превращает даже не человеков в человека)))