꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Что у вас на ужин?😁

Ответы
Сергей Анахин

Салат: редиска, помидоры, огурцы, капуста свежая, сныть-все со сметаной, ежики-это рис с мясом индейки и домашнее вино. выпечка, зефир, конфеты по желанию.

Александр Кролевец

О-о-о. Это жаренная картошечка фри, медальончики, помидорчики и лучок. А также 100 г холодной со слезой водочки

Zibert

Щавель со сметаной,котлеты,соус из томатов и лука,рис на молоке,пиво или компот вишневый на выбор.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Компот вишнёвый это хорошо)

Zibert

Вам нравится?

Zibert

Я бы вас угостил.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Спасибо😁

Владимир Усейнов

Отварной язык залитый яичницей глазуньей, маринованные огурчики и бутылочка пива "Carlsberg"!!!

Виталий Федянин

Картошечка жаренная, капустка квашенная, лимонный пирог, чай с имбирём. Скромно, короче.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Зато вкусно и полезно👍😁

Виталий Федянин

Давайте дружить меню )). Что было у вас, то я завтра готовлю ))

Агат

Крыса, если повезет тараканов насобираю и слижу плесень с плитки в ванной, если наросла

Агат

😁

Лева Правая

Ленивые пирожки- салатик из зелени с творогом, завернутый в тонкий лаваш и поджареный

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вкусненько наверное)) надо тоже сделать как нибудь))

Лева Правая

Рекомендую

Лева Правая

Вместо творога можно сыр на тёрку и - в зелень и можно яйца добавить

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вот да. Скорее заменю творог сыром и чесночка чуть))

Геннадий Коновалов

Думаю... Макароны или рис, или гречка? Трудно жить когда есть выбор)))

Сергей Крылов

Хочу котлетосов нажарить, жду когда мясо растает, фарш накрутить!

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не плохо))

Скорпион Иванович

Осетрина, запечённая скотина, настоящее вино и сексуальное кино!

Владимир Никитин

Ещё не придумал. По дороге домой заеду в магазин и решу на месте.

Алексей Едигарев

ужин. а меню еще не продумал еще не обедал и не полдничал.😟

Алексей Едигарев

ой. слава богу. а я уже приготовился отвечать на следующий вопрос.🙂

Алексей Едигарев

а это.смех такой?😌🌺

Viktor Dratch

Воспоминания не вызывающие пищеварения....- ужин отдай врагу...

Владимир Галич

Курочка с красной икрой, чёрным хлебом и..... Чилийским вином...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Питательно))))

Владимир Галич

Каюсь. Грешен. Но люблю однако вкусно покушать....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Главное полезно)))

Владимир Галич

Спасибо.. 🤝🤝🍷

Андрей Климентов

Да, так, устрицы с лимончиком, да коньячёк с бутербродиками...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не плохо не плохо😁

Андрей Климентов

Даа. Друзёй-то хватает...

Cергей Парижеский

А вдруг расскажу.А вы слюной того....😀😀😀😀.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вряд ли. Скорее если понравится тогда приготовлю)))

Ольга

Лаваш с брынзой и зеленью в гриле (или на сухой сковороде)

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Не плохо)

Sekach Dev

Перловка с прекрасными котлетками... запиваю молочком...))

Олег Шаповалов

Ой сколько всего. Трава, огурец, ещё другая трава и вода