Ирина

Некоторые дамочки считают, что никому и ничего не должны. А как же родители, дети, муж?

Ответы · страница 4
Ге
Георгий

вероятно в умолчании сии дамочки имеют ввиду "кроме мужа, детей, родителей"

Жа
Жанна

Живут только для себя, а что дальше... Все когда-то возвращается бумерангом)

Андрей Толстый

возможно здесь надобно применить несколько иное слово... вместо "должна"..

Андрей Толстый

сразу так и не скажу.
обязанность, тож не слишком правильно... хотя родителям мы многим, если не всем обязаны...

Ирина

Долг-это личный выбор, как доя мужчины, так и для женщины

Андрей Толстый

говорю же долг не совсем подходящее слово. в чём-то возможно верное, а в чём-то не совсем.

Юленька Бенеш

С РОДИТЕЛЯМИ И ДЕТЬМИ СОГЛАСНА, ИМ ДОЛЖНЫ, А ВОТ НАСЧЕТ МУЖА Я БЫ ПОДУМАЛА

Юленька Бенеш

А ЧТО Я ЕМУ ДОЛЖНА?Я У НЕГО ЗАНИМАЛА ЧТО ЛИ?

Ирина

Поддержку, верность, любовь, взаимовыручку

Вера Немова

В том то все и дело, что муж на последнем месте!Вот родители и дети- это да.

Ол
Ольга

Ничего никому не должна. Только любовь к ближним руководит и направляет.

Ол
Ольга

Жаже читать такое страшно. ДОЛГ ЗАСТАВИТ... Вся забота исходит от любви и только от любви. А по Вашему выходит, что мы рождаем себе должников? А нет, так чего доброго и по суду ЗАСТАВИТЕ? Выходим замуж за должников? Это просто ужасно

Ирина

Не надо переворачивать с ног на голову. Есть люди долга, а есть должники

Ол
Ольга

Не хотела бы я, чтобы мои близкие проявляли заботу обо мне только из чувства долга. Не дай Бог!

Ирина

Долг-это личный выбор. Может эо наведёт вас а мысль, что понятие-долг.-это есть хорошо, А инетовская "мудрость", то никто кому и ничегоне должен - глупость

Ол
Ольга

Ирина, извините, но даже спорить с вами не стану, т.к у нас разные понятия о взаимоотношениях. Долг - это всегда бремя, а забота из любви - совсем другое.

Nikolai Garskov

Вот с мужем то и все проблемы.... И зачастую виноват его аппетит и груши!)))

Николай

Померла так померла.Сказала ни кому,значит не кому.В капусте же нашли😂

Sekach Dev

У всех дамочек понты... а когда до дела доходит.. они хорошие.. как и все..))

Ирина

Ответы на вопрос показали, что я не права. Оказывается они ничего и никому не должны,
а делают все все для семьи потому что любят своих семейных, и им никто и ничего не должен

Sekach Dev

Почему то напомнила фразу одной моей подруги...
Женщина должна быть счастлива... и больше ни кому ничего не должна....

Ну наверное женское счастье... оно такое.. любить детей.. близких.. мужа... Все правильно!..))

Sekach Dev

Ну конечно... я уже сказал..))

Леди Мила

Таких не видела. наоборот, только и пишут, что женщина должна всем и все.

Дмитрий Табунов

Налоговая инспекция, пенсионный фонд, страховая медицинская компания.

Ма
Майра

Они не должны они все это делают не из чувства долга а из чувства любви.

Сергей Логинов

Такие считают что им все должны, и в первую очередь муж, дети, родители.

Сергей Суманеев

Если они никому ничего не должны, значит и ИМ НИКТО НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!!

Юрий Кривов

Невиновных людей нет, все мы расплачиваемся друг за друга...🤷‍♂️

Евгения

Родителям да!!детям до какого то времени☺а муж тут при чем???😂😂😂

Та
Татьяна

Позиция инфантильного человека. Мужчины, кстати, тоже так считают.

Иван Сердюк

Реально никто никому ничего не должен! все на добровольной основе

Ирина

А долг-это не добровольная основа?

Иван Сердюк

долг - это обязанность, добровольно - безвозмездно

Ирина

Обязанность-это то, что еавящано нам извне

Ольга Моор

Есть такие и очень много это удобно без совести жить ,я так не могу

Ва
Ваня

И в конце концов мужики. Они то им должны в первую очередь😂😂😂