Луиза

Что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни?

Ответы
Анатолий Серёга

все испытания - это от Бога или... "
"Один подвижник, видя неправду, существующую в мире, молил Бога и просил открыть ему причину, по которой благочестивые и праведные люди попадают в беды и несправедливо мучаются, в то время как неправедные и грешные обогащаются и живут спокойно.
Когда подвижник молился об откровении этой тайны, услышал голос, который говорил:
- Не испытывай того, чего не достигает ум твой и сила знания твоего. Но, поскольку ты просил узнать, спустись в мир и сиди в одном месте, и внимай тому, что увидишь, и поймешь из этого опыта малую часть из судов Божиих."...............

Неизвестно Неизвестно

Каждый человек строит свою жизнь самостоятельно и только его желание позволит ему испытать то что он хочет, а не следовать примерам других людей. каждый человек должен набивать свои шишки сам, а не следовать тому как учили "учиться на чужих ошибках". Это твоя жизнь, а не чья-то. И у тебя всегда есть два выбора: да или нет. Если "да ", и все получилось - правильный выбор, если "нет", то ищешь, как выбрать правильный путь. Напоминаю: ЭТО ТВОЯ ЖИЗНЬ, а не чья-то. УДАЧИ

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Луи...тебе, по-блату. : 1) трахнуть негритянку...либо - азиатку.. 2) прыгнуть с самолёта.. 3) нырнуть на глубину... Я такое делал. 1) ни какой разницы...2) прыгал с 800 метров...ТРИ РАЗА..адриалин - зашкаливал... 3) - нырял на 33 метра, без акваланга..... .Подробности - отдельной строкой (при желании)...

Луиза

))))) у меня тоже была мечта прыгнуть с парашютом....потому подумала, на хрен надо)

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....а как же....??? надоб-но....и впечатлений = куча....

Луиза

мне ближе нырнуть под воду или в глубокое ущелье залезть

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....залезть в ущелье.....совсем не то.... Поверь на слово....!!!!

Галина Мазяркина

Причитала ответы, многие говорят об оргазме и о фригидности, фригидных не бывает, просто есть неумелые мужчины....... которые не думают а женщине, а думают только о себе любимом. Ничего личного, очень много слышала об этом.

Киса Рус

Согласна!

Елена Крючкова

Однажды я в солнечную погоду будто летела по улице, потом по ступенькам взлетала, испытывала такую лёгкость в теле, здоровье, свободу и счастье, давно это было лет 15 назад а помню как сейчас.

На
Наталия

Летать во сне и на яву....

Владимир Awake

Мягко говоря некорректно задан вопрос. Если совсем коротко, то многое зависит от воспитания, мировоззрения, общества, среды обитания... Вспомнилось, что одному хорошо - другому смерть!

Е😊
Евгения 😊✌

Все корректно)

А5
Алексей 54

У каждого свои приоритеты. Для кого-то что очень важно, а для кого это не совсем. Но каждому из нас Господь дал испытать силу лучей небесных величин. Каждый выбирает по себе.

Ел
Елена

спасибо . прекрасный ответ

А5
Алексей 54

И Вам спасибо за вопрос.

Евгений Бриг-Снежин

Все мы ..... с м е л ы ль? Храбры , бесстрашны, без-Шабашны ль ?! Если везёт, конечно - страшно! Удача нас везёт куда-то? Фортуна та .............и не виляет - и - не крутит задом!?)

Евгений Бриг-Снежин

Они... !? ещё на подходе........................ Осознания ............... Своих возможностей и способностеЙ! Они? ...............Твои Ученики!))

Вечность

Таких нет смысла чему либо учить трата времени в пустую как сказал Аристотель если нет рвения к познанию, тратить самое дорогое нет смысла

Евгений Бриг-Снежин

Ха!? Это................ вот .............. Ты мыслишь , что нет -- Учеников!?)).. . А они нас- сей ЧАС - читают и внимают нашим Словам!? и Учаться - и Жить , и 🖼Любить Жизнь!?))

Вечность

Кто внимает слушает и просит их чему либо научить а те кто читают просто делают вывод вот пример реальный девушке рассказал её жизнь наперёд она послушала и сделала вывод итог сегодня получил от неё одну радость она благодарит за все и говорит вы круто изменили мою жизнь показав мне все ошибки наперёд итог я так хотела похудеть и не могла а сами похудела за две недели видео приложила и изменила жизнь в корне к светлому и лучшему

Elchin Tehmezov

Взгляд смерти. В это мгновение выбрасывается столько адреналина, что человек способен ускорится так, что даже время замедляется. Это чувства высшее блаженства.

Elchin Tehmezov

Ага так сказали тесты. )) Сказали что мой хранитель Люцифер, и так как он отошёл от дел, моя душа не может отправится в иной мир. Перерождается в новом облике храня опыт старых жизней.

Луиза

это что за тесты такие ?

Elchin Tehmezov

Искал кто я наткнулся на всякое.

Луиза

ссылка осталась ?

Elchin Tehmezov

Нет.

Олег Таранишин

Привет!🌹 По моему край жизни. Дыхание смерти в миллиметре от себя. Тогда точно и осознанно понимаешь цену и смысл своей жизни на много лет вперёд.

Луиза

согласна

Виталий Федянин

Секс в лифте. Который, вроде как, сломался, но потом в самый неподходящий момент поехал.... Простите, не хотел пошлить ). Но ощущения непередаваемые!!!

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Кто не грешил, тот не почувствует прощенья,
Бог нам простит земные прегрешенья,
Коль в Ад на миг не заглянёшь,
То Рая прелести ты не поймёшь.

Veleslav Yarumar Vran

Да почти все, проще перечислить то, чего НЕ должен: например, в точном списке у меня - попробовать наркотики или долбиться в (_!_), извиняйте уж 😞

Роман Смирнов

14 дней в коме ❗потом в трусах сквазанул , типо пробежка и менты вернули в госпиталь ❗выписали , когда начали в карты резаться и пить

На
Наталия

Ты как Бонд, агент Джеймс Бонд 😁

Роман Смирнов

Натали я простой ❗контужен правда не раз❗ты не представляешь фонтан крови из головы можно огород поливать ❗берешь степлер и щелк , это лучше чем нож раскаленный ❗завтра еще сниму 4 шва зацепило .......

На
Наталия

Где тебя так угораздило?

Роман Смирнов

в 21 у друга погиб сын от наркоты , мы нашли всех и они утонули ..........потом понеслась

На
Наталия

Вендетта....

Роман Смирнов

начали с дипломатов они ребенку укол + и вперед ❗купаться -это он выпил и утонул в меловых карьерах ❗загорать -крематорий❗к земеле - двойная могилка ❗не представляешь какой конвеер в Беларуссии 700+- , в России ближе к 10 000 ....пидоры вывозили детей на оздоровление

Остап Бендера

Удовлетворение от важного и большого проекта который он успешно завершил.Например постройка или покупка жилья или запуск бизнеса.

Ел
Елена

дааа но нет такого проекта

Остап Бендера

на нет и суда нет

Вера Соломенникова

всего не перечислить,много чего получиться,главное думаю ЛЮБОВЬ,ИЗМЕНУ,РОЖДЕНИЕ ДИТЯ,РАЗЛУКУ НАВЕК(потерю самых близких) и т д.

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

никто ничего никому не должен, что за бред, каждый выбирает сам все, но большинство не слышат душу а только примитивный разум

Луиза

а вы слышите тут только одно слово ДОЛЖЕН ?))) это философский вопрос! Человек не может знать, что встретит на своем пути, и что сделает его лучше и сильнее...изначально человек наивен

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

конечно не может конкретно, но образно может, и с такими думками у него будет еще лучше, которого он даже не знает, а наивен обычный строевик, а не осознанная личность и уж тем более маги

Леди Мила

Сама то поняла. какую чушь написала? И ни одного комментария на ответы? Для чего писать такую хрень?👎👎👎👎👎👎👎👎

Iv Logov

🖼Заболеть СОVID-19 и находясь у последней черты, все-таки выкарабкаться. Начинаешь ценить жизнь по другому

Ол
Ольга

Голод, холод, предательство, разочарование и настоящую любовь! Всё это даётся для того, чтобы ценить то, что имеем.

На
Наталия

👏браво