Луиза

Что именно каждый человек должен хотя бы раз испытать в своей жизни?

Ответы · страница 4
Скорпион Иванович

Быть влюблённым, сойти с ума, а потом, отрезвев, понять свою наивность!

Ел
Елена

круто и правдоподобно

Iv Logov

Чувство полета и свободного падения (прыжок с парашютом)! 👍😩✌️

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....полный СТРАХ.... как у меня - страх падения в пропасть......в горах..??

Vasilij Batareikin

Боль и страх..только так он научится ценить те периоды,когда их нет.

Юрий Бернакевич

Виктория, каждый человек должен, хоть раз в жизни, испытать ЛЮБОВЬ!

Tp
Tpикcтep

Любовь наверное , настоящую , светлую ..что б ухх...и крышу сносило !

На
Наталия

Немногие так отвечали...Всё было гораздо прозаичнее...😁

Tp
Tpикcтep

Неужели напиться и забыться ?

На
Наталия

Нет...Вы умный, ответ совсем простой был

Qqqq Qqqqq

чувство глубокого удовлетворения от деяний партии нашей рулевой

Евгений Солдатов

Любовь , иначе он так и будет думать что это прекрасно . С Есенин

Сын Василия

Что нибудь эдакое, чтоб адреналин подскачил а душа в пятки ушла

Александр Рюрикович

Желаю каждому испытать восторг от выигрыша в 1млн. рублей.👏😂

Ел
Елена

я бы тоже хотела испытать этот восторг

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Ну рассказывай что произошло я вижу что тебя что-то беспокоит

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

По существу заданных мне вопросов могу сообщить следующее

Ми
Мир))

Любовь. А потом ра сказывать.что это круто.краство и приятно

Андрей Никитин

Наказание за не правильное поведение. И скорее всего не раз.

Норвежский Кот

Тот не жил полной жизнью кто не знал бедности любви и войны

Норвежский Кот

У О Генри есть такой рассказик. Один час полной жизни. Цитату я взял оттуда. Прочтите, он небольшой и много времени не отнимет

Si
Sirena

я люблю О Генри, у меня есть в библиотеке, прочту

Алексей Шустин

Женя, сложно все.Должен, но ни все удается.Как Судьба решит

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Ел
Елена

можно

Ал
Александр

А в личные сообщения можно вам написать

Ел
Елена

напишите

Алекс Венцель

Страх близкой смерти чтобы научиться ценить свою жизнь...

Любовь Яворская

Предательство.Чтобы уметь вовремя отсеивать предателей!

Сергей Янков

Отсутствие ГРАВВИТАЦИИ. В то всё как-то к земле тяготеют)

Константин

В воде гравитация практически отсутствует

Сергей Янков

Если ВОДОИЗМЕЩЕНИЕ ПОЗВОЛЯЕТ)

Константин

Конечно. В речке, в озере или в бассейне. А ещё прикольнее в солёном море. Там более похоже на отсутствие гравитации. Просто лежишь на воде и всё.

Сергей Янков

ЗАМЕТЬТЕ, НИ Я СКАЗАЛ, ПОХОЖЕ.)

Константин

Конечно не 100% приближение к невесомости. Но где то близко.

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Клиническую смерть.....я после этого многое переосмыслил.