Евгений Бриг-Снежин

Древняя еврейская мудрость.
Крепкая семья — когда мужчина всё делает по-своему, а она только об этом и мечтала..?

Ответы
Гульнара

Мудрость если это действительно так, а не завуалированная глупость, никогда не будет делать ссылки) Крепкая семья-взаимопонимание, взаимовыручка, согласие, взаимовыдержка, суть в обоих) а не в том что-то кто-то что делает, а другой мечтает, по моему это паразитизм))

Евгений Бриг-Снежин

Дарит тебе свою прелесть,
Пусть тебя радуют солнца привет,
Ясных небес акварели,
Свежий и ласковый взмах ветерка,
Птиц беззаботное пенье!
Пусть осенит тебя Божья рука
В миг твоего пробужденья!
С лёгкой душой и с улыбкой войди
В свет, обнимающий плечи:
Новые радости ждут впереди,

Гульнара

Это всё мне и обо мне) Каждое утро проснувшись,с благодарностью бегу вперëд, когда бегу я смотрю в даль и слушаю музыку и любуюсь и наслаждаюсь возможностью бегать,при этом покой и воля моя, моё счастье)

Евгений Бриг-Снежин

уф.. славно так!... А мне ?...б- ...Многие юношеские стихи мне до сих пор нравятся. И некоторые даже больше, чем лучшие из последних.
Эмоции, такие, как в юности, потом уже редко случаются.

Гульнара

Юность прекрасное мгновение, надо уметь это состояние сохранить и переносить в настоящее)

G.
G.....

А ведь так бывает))

Вечность

Разумно и верно