Татьяна G

А у вас были проблемы со внешностью? 🖼

Ответы
Светлана Ли

У меня её нет, но это не проблема. Спорю с Моникой

Елена Чистякова

спорное высказывание

Светлана Ли

Очень спорное

Татьяна G

проблема - это нерешенный вопрос... если у вас нет красоты - это проблема или вопрос? если не проблема,,, значит вы решили этот вопрос или для вас это не вопрос...а повод решить его другим способом? ведь в женщине порой очарование более важнее чем холодная красота... как и улыбка.. умение коммуницировать.. иметь красоту души) не так ли красотки))

Дедушка Старенький

Со своей нет.

Татьяна G

вы заботливый -это приятно))

Дедушка Старенький

Детей надо баловать. Вот тогда из них вырастают настоящие разбойники!

Татьяна G

и не только разбойники)) но и люди - знающие себе цену... не сплошная размазня...

Татьяна G

🤝💯‼️

Nikola Mahkov

-никогда!--😀

Татьяна Владимирская

а как же))

Георгий Гошиков

Так все в прошлом, комплексы всякие)))

Татьяна G

ааааа я думала вам операцию делали....

Георгий Гошиков

Имеется в виду внутренности душевные.

Татьяна G

🤝🩵💛🇺🇦ок)) я поняла - не тупая...