Muza

Любите ходить за грибами? Какие грибы предпочитаете, Где собираете, как готовите? Жду ответов, Лучше с фото. 🖼

Ответы
Ирина Молль

У нас пошли опята ,на работе парень сфоткал березу поваленную и она вся усеяна .Могу сходить за грибами ,но так к ним равнодушно отношусь .А собираем в основном белые подберезовики и подосиновики ,еще маслята )

Надежда Осокина

очень люблю. сыроежки, лисички, подосиновики,опят у нас нет ,дуняшки или свинушки.челыши, белые. орезовые это второй белый гриб. и еще много других. рядовки, желтырки. козлята,маслята.

Юрий Астахов

Люблю шататься по лесу. Грибы - нагрузка от жены. Собираю все, неядовитое на мой взгляд. потом жена сортирует и обрабатывает. Собираю в парке за железной дорогой в бывшей Обираловке.

Владимир Комельков

люблю! самые любимые - рыжики, грузди! только уже не очень просто до грибов дойти - сильно далеко... а ближе, уже давненько все леса повырубили-посожгли-испоганили... (((

Muza

Да, жаль!

Алексей Заславский

Старый стал. ноги не ходят. А раньше любил это дело. В этом году у нас что то нет грибов. А Вы когда-нибудь, видели 200 белых. Это я выпендриваюсь, но это было и не раз.

Muza

Да, белые грибы- это чудо. Высший гриб!

Алексей Заславский

Мне тут первая жена сказала, что на даче, на своём участке, 200 подберёзовиков и 40 маслят.

Зв
Звездочёт

Люблю тихую охоту! С удовольствием собираю грузди,синявки,опята. Из груздей люблю холодный засол, из синявок-пельмени,а опята люблю мариновать.

Евгений Зубков

грибы люблю и собирать и готовить собираю под Волоколамском там иживу на даче-очищаю в лесу и в морозильник можно хранить долгое время

Ольга Новик

собирать грубы люблю больше,чем готовить.Собираю все съедобные,выбор не велик.В прошлом году была лепота,небывалый урожай белых

Том

Занимался туризмом. Такого количества картошечки с лучком и грибами из самых чистых мест с мире мало кто съел

Muza

Здорово!

Том

По разному.Картошку с собой не брали - тяжелая, покупали у местных, если они были. Грибами перебирали. К третьему дню чистить грибы уже никому не хотелось. А как добирались до низовий так грибов хотелось, но уже таких не было

Павел Смирнов

Вот ведь, незадача: Люблю ходить по грибы, но грибы не люблю, а вот собирать их- редкое удовольствие

Людмила Мухорина

собираем в наших лесах Уральских грибов много от белых до груздей и рыжики

Людмила Мухорина

если желаете поймать кайф Я ВАМ курьером вышлю бледную поганку устроит?

Бо
Бока

я живу возле леса. вот есть желание разводить грибы на своём огороде, но не поганки, конечно. это шутка была, мадам Мухоморина

Людмила Мухорина

моя фамилия МУХОРИНА У МЕНЯ ДЕД КУПЕЦ разводил лошадей разной масти у одной цвет был МУХОРТОВ отсюда и фамилия

Бо
Бока

да я опять шучу, прошу прощения. какая-то Вы без чувства юмора

Людмила Мухорина

ладно какая есть

Nikola Mahkov

нравится -по грибы..собираю куда везут и какие найду!..

Ирина

Кто ж Вам грибные места будет выдавать! ))))))

Muza

Я не о конкретных местах, а о географических

Ирина

А я просто пошутила!! )))

Muza

А, хорошо.

Ирина

🌺 🌺 🌺

Константин Карлов

Сегодня чёрных груздей притащил маленько

Игорь Терентьев

Люблю все. Готовлю все. А секреты не выдаю.

Игорь Петров

Не знаю как фото в ответ вставлять

Анатолий Федоров

люблю грибы но не собираю не скем

Рузанья-Роза Акберова

Я потребитель а не производитель

Виктор Семенов

ЛЮБИМ СУШИМ МОРОЗИМ МАРИНУЕМ

Анатолий Степанов

Не давно маслят мешок собрал