Да
Дарья

Сердце твердило:"Главное - правда",:мозг понимал:"Кому это надо."Как то так?

Ответы
Константин Ливанов

Чет последнее время на сердце надежд мало... Выбирайте сердцем - кричали они ну и навибирались. Мозг нормального индивида пока надежнее..

Александр Соломатин

Екатерина! Скорее, - наоборот: Мозг твердил: "Главное - правда"; сердце понимало: "Кому это надо..." 🙂

Да
Дарья

И так хорошо..да!

Се
Сергей

и будет ли польза от этой правды ? Лучше порой промолчать , нежели сказать правду .

Z*
Z *Ирина*

все значительно глубже.. иначе бы вранье так не пиарили и не продвигали

Brown Sparrow

не так. было: жопа думала, мозг спал, сердце наблюдало, а язык болтал...

О_
Олег _Хроменко

Потенциальное стремление к правде обязательно найдёт свой выход .

Да
Дарья

Да конечно.

Вячеслав Иманов

а так,что она на хрен никому не нужна,довольствуются имитацией.

Ви
Виктор

ты уходила и в этом вся правда .. я отпустил и это была награда ..

Да
Дарья

Воооот ..так.

Ви
Виктор

и я стою как дурак ..надеждой уходит с тобою в даль.. в глазах остается лишь только печаль

Да
Дарья

Красиво если это в стихах...хм.

Ви
Виктор

нет увы это все проза .. увянут цветы .. пройдут и гроза .. и мы одни и это сеьезно

Владимир Вельский

Снизу поднималось хочу, а сверху опускалось низзяяяя😀

ვასო წილოსანი

Главное правда - сомнение приведет к большим проблемам

Да
Дарья

Воооо.. это уже красиво,спасибо)))

Да
Дарья

Ооооо с этим я полностью согласна..так и есть))

Дядя Толя

Не когда не говори всей правды. Давай её порциями.

Да
Дарья

Это что...даже не представляю как...

Дядя Толя

Говори полу правду. Напишите какая правда вас гложит и мы придумаем как её сказать чтоб не врать и не признаться.

Андрей Иванов

Да..сила в правде, но сегодня она ни кому не нужна.

Да
Дарья

Вот..

Андрей Иванов

Мир меняется, нужно подстраиваться.

Да
Дарья

Причём очень быстро меняется.

Андрей Иванов

Думаю , за правдой останется сила. Век мерзавцев близок к концу.

Natali Ник.

не мы, ни наша правда никому не нужны... как то так.

Да
Дарья

Да вы правы!

Вадик Хороший!

наша правда не всем нужна как и нам чужая

Valeriy Sonin

вот именно - кому она нужна эта правда...???

Гук Игорь

вам и надо, для осознания своих действий

Елена Зуева

Лучше горькая правда , чем сладкая ложь.

Николай Гилка

сердце не твердит это ваш мозг говорил

Александр

Ну.......и..........чё задумала натворить?😁

Александр

🤣🤣🤣🤣...эх....не прокатило😁

Да
Дарья

Я вижу ты рад)))))😂

Александр

🤣🤣🤣Это нервное

Да
Дарья

Вот ни чё се как накатило😇🙃😅

Та
Таньчик

нет комментариев 🤷🏻‍♀️жизнь боль

Да
Дарья

Да вы правы..так и есть