Бываю Хорошей

Если внешность не понравится, вы и душу не захотите узнать?

Ответы · страница 2
Артем Иващенко

Совершенно верно....не захочу...)

Артем Иващенко

Что такое "хороший человек", по Вашему?)

Бываю Хорошей

приятный во всех отношениях, и у каждого своё понятие "хорошо"

Артем Иващенко

Наверное, Вы правы...но я обычно по первому впечатлению сужу об окружающих...если не понравилось что-то сразу...там уже не чего искать)))

Бываю Хорошей

А если у человека вот именно сегодня плохое настроение, и он не готов например к общению, а у вас уже сложилось впечатление

Артем Иващенко

У Вас, Оксана, часто плохое настроение?))) Вы за внешность интересовались, а на за настроение, кстати)

Булат .

Поинтересоваться можно..)

Бываю Хорошей

Загадочная, сама порой не пойму

Курт Лямке

Гафур Камалович Карамов

первая очередь душа....

Osman Bilinmeyen

Да, я люблю тебя

Osman Bilinmeyen

Я хочу серьезно узнать вас

Од
Одел

😂здравствуй

Од
Одел

я думаю про мой ответ догадываешься

Михаил

Обязательно

Михаил

Главное душа,внешность потом,я так думаю.

А)
Александр ))

и так бывает

Бываю Хорошей

хотя всегда говорим, что главное в человеке его душа🤔

Иг
Игорь

Нет конечно.

Де
Денис

Так и есть

Де
Денис

Мы так устроены изначально визуализируем а потом только заглядываем во внутрь) так и братья наши меньшие поступают)

Бываю Хорошей

а зачем тогда слова, что главное в человеке его душа

Де
Денис

Это не слова, это так и есть. К примеру, Вы впервые видите мужчину, но он Вам не смипатичен, даже наоборот, он к Вам подходит хочет познакомиться, Вы его как минимум проигнорируете. Нет симпатии к нему, не тянет не зацепил. Хотя он в душе очень замечательный человек.

Де
Денис

Вот видите.... без внешней смпатии не узнаете и внутреннюю

Вл
Владимир.

А ЗАЧЕМ?

Alex Yesa

нет

Alex Yesa

так Япью мне больще будет☯☯☯

Alex Yesa

а поругаттсЯ😁 😁 😁

Alex Yesa

НУ пожалуйста я тебя прошу ну Мась ну

Бываю Хорошей

угу😜

Alex Yesa

Ксюшь мы что в ладушки играем?)