Musk Therapy

Мужик: ты у меня единственная, люблю только тебя, сверну ради тебя горы, достану звезду с неба.

я: 🖼

Ответы
Лейла Санина

Любимая!Я подарю тебе эту звезду!....а в это время *любимая* чистит кастрюлю,стирает грязные носки и моет грязный горшок за детьми....

Алексей Заславский

Не изменяй, ты говоришь любя. О верь мне. Я не изменяю. Но дорогая, как же я узнаю, что в мире нет прекраснее тебя.

Людмила Столярова

Лучше жилье и хорошая работа,что бы можно семью содержать,горами и звездами семью не прокормишь

Бесик

Мой милёнок финансист,
Только больно робкий.
Всё страдает, что кредит
У него короткий.

Lupus Est

Старая дева- это женщина, которая сказала "нет" на один раз больше, чем было можно. 😇

Антонина Найденова

Надо самой выбирать мужчину смекалистого и карьериста!хоть деньги заработает

Jerry Woodpecker

Вспоминается мультик старый.."Любимая, я подарю тебе звезду!" - *трет сковороду*

Musk Therapy

Да-да)))

Nikita Merkul'ev

Ребят, стоит что сообщение есть, а прочитать не могу, что за глюк?

Musk Therapy

Это кто-то написал и в чс внес

Nikita Merkul'ev

А как найти пользователя?

Musk Therapy

Есть с ним связь на других сайтах или в мессенджерах?/

Nikita Merkul'ev

Нет

Musk Therapy

Тогда не знаю. Можно попробовать в поисковик вбить название сайта и ник, но не факт, что поможет

Борис Кучеренко

как же это он забыл твоим именем звездочку назвать?

Musk Therapy

Бестолковый)

Борис Кучеренко

и все его обещания на смарку , во не удача

Александр

Ахахах.Красиво стелишь-жёстко спать;)

Santey

Мужик: да и, вообще, я тот еще пи@дабол.

Царь, Просто Царь

Смешно и старо как говно маманта ))))))

Ольга

Свежо предание да верится с трудом.

Дмитрий

Может и правда сомнения?))

Сергей Сургин

😂😂😂👍👍👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Я был вчера на кафедре.

Любовь

)))) Достал ??? Свернул ???

Алексей Закурдаев

Не приведи Господи....

Виктория Двизова

смотря какой мужик

Dosya Nazarov

правильный подход