Макс Приоро

Словно рушится мир, и так хочется к маме, чтоб хотя бы на вечер ребёнком побыть, чтоб в носках шерстяных и любимой пижаме, с ней на кухоньке чай с печенюшками пить.

Ответы
Jelena Rogova

Бывает ,приходит чувство,что ни что уже не в радость и мглой накрывает и не спрятаться и не скрыться ...Так хочется ,что бы мама ладонью коснулась Пригладила волосы ,посмотрела в глаза и всё заладилось опять и с новой силой

Зияда Нурмаганбетова

Чтоб в носках шерстяных И любимой пижаме С ней на кухоньке чай С печенюшками пить. Чтобы рядом, как в детстве, Уснуть на диване, Прижимаясь к плечу Самой-самой родной.

Майя Завадская

мое детство было очень трудным... голодали... поэтому не хочу вернуться в детство но к маме не хочу........ мне не плохо и на Земле

Макс Приоро

Я же про живую маму говорю.

Майя Завадская

прошло 34 года как у меня нет в живых мамы

Светлана Стасюкевич

У мамы дома на кухне, так хорошо. Мы посидим поговорим с ней о чём то неважном.... песня есть очень хорошая

Наталия Суркова

..... придти к ней с её любимыми карамельками и она улыбнётся. Но... ни детство, ни маму - не вернуть.

Татьяна Хаустова

я тоже мечтаю побыть с мамой но она очень далеко . . билет не купишь .....

Светлана Науман

чем старше становимся, тем больше к маме хочется..... но увы..............

Клавдия Винокурова

Очень хочется к маме, но она в ином миру и беспокоить ее не надо.

Иоанна Ветронок

У меня никогда не было желания вернуться в детство. Никогда.

Людмила Олейникова

Больно..... очень.... хотя бы во сне увидеть😥

Ариша Сибирячка

А я не хочу возвращаться в детство даже в мыслях!!!

Юлия .........

Дааааа....хотелось бы очень......😢😢😢😢😢ноооо

Тома

дааа..мы думали в детстве, что мама будет всегда!!

Нина

Да, хочется хоть на миг . Но к сожалению...

Татьяна Зембахтина(Бабурина)

👍👍👍Очень хочется,но увы...

Натали Портман

Ммммм. ...да😘😘😘

Татьяна Михайловна Быковец

Верней не скажешь!!! Спасибо!!☺️

Надежда Глущенко

стареете -если к маме захотелось

Т-
Татьяна - Танюша

да....грустно....моей мамы уже нет

Макс Приоро

Моей тоже.

Т-
Татьяна - Танюша

царство небесное!

Макс Приоро

Аминь.

Alina Makarova

а ей этого хотелось так часто....