Зи
Зинаида

Вставать, когда хочется. Не спеша пить душистый мятный чай или ароматный кофе. Не спеша гулять. Путать следы среди любимых улиц родного города.
А может весь день провести дома, в мягкой любимой пижаме, перелистывая страницы любимой книги.
Заняться, наконец, тем, о чём давно мечтала. Взять в руки фотоаппарат, а может кисти и краски. Испечь пирог по новому рецепту.
Просто прожить день так как мечтаешь. Здорово же!? 🖼

Ответы
Вера Сергеевна-V

Здорово ! Здорово !...А потом что-то так о работе начинаешь вспоминать ,вспоминать .., да и заскучаешь так невзначай ... Дети выросли ,дела сделаны А без работы своей как-то и непривычно ,не хватает чего-то !)))

Надежда Максютова

Еще как здОрово!!! Хорошо написали - путать следы среди любимых улиц родного города... Замечательно... Я тоже это люблю, как и ароматный кофе, любимую книгу листать и готовить что-нибудь вкусненькое...

Зи
Зинаида

😊🌹

Се
Сергей

Не плохо. Только чай с мятой не буду. Мама говорила, что мята, может отрицательно влиять на потенцию. А она у меня медик была.😁

Зи
Зинаида

Хорошо!

Александр Рюрикович

Иду с удовольствием на работу и с удовольствием с работы домой. Впереди два выходных дня, всё задуманное пусть получается!👏

Надежда Железняк

А мне нравится иногда просто ничего не делать целый день, вот просто ничего, и не думать при этом ниочем

Зи
Зинаида

Это же замечательно! 🌹😊

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Здорово. Но не люблю я спокойную жизнь... Все время, сколько себя помню, крутился, вертелся, работал..

Зи
Зинаида

А когда отдыхать?

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Зиночка! Извините за фамильярность, .. Отдых, это смена деятельности, не более... Работаешь физически, смени трудовую активность и займись творчеством или поработай головой, подумай... Те же кроссворды... И так далее

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пришёл октябрь и свергли власть буржуев и дворян так в октябре мечта сбылась рабочих и крестьян

Владмир

Если за всю сознательную жизнь никогда этого не делала, то и сейчас не получится, поверь.

Зи
Зинаида

Уже получается)

Владмир

Новый пирог удался?🤨

Зи
Зинаида

Даже очень!

Ирина Денисова

ну это скорее к японцам, у них всегда все размеренно и со смыслом- у нас- беготня в мыле

Зи
Зинаида

А когда же отдыхать?🤔

Ирина Денисова

я про это и говорю, возможно на пенсии, как японцы , потягивая красное вино и наслаждаясь каждым лучиком солнца- так идет их размеренная и беззаботная жизнь

Ольга

мечта сбудется на пенсии. Мне хватило 3-х месяцев чтобы такая жизнь надоела. ))

Гармония Россия

Очень вы здорово описали мечту каждого честно трудящегося человека. 😁

Виктор Билькин

Ой и рано же Ты о пенсии задумалась! Вставай и беги на работу! 🤣😂😅😄

Зи
Зинаида

Не хочу)

Ви
Виталий

Давно пора так жизнь проживать каждому!) При таких технологиях)

Галина Смирнова

Да.Особенно так расписанный в красках день времяпровождения.

Татьяна Владимирская

вспомнила, шо двери хотела покрасить)) хорошо, что напомнили)

Зи
Зинаида

😊🌹

Nekto Imiarekoff

В ваших мечтаниях лично меня подкупило выражение "не спеша".

Наталья Дмитриева

Да!!!Это заслуженная пенсия.Когда еще можно и все можно.

Ar
Arkadij

Прям всё, как у наслаждающейся жизнью пенсионерки.

Зи
Зинаида

Так и есть!

Ar
Arkadij

!!!

На
Наталья

Супер! А ещё классно путешествовать с друзьями…)

Зи
Зинаида

😊🌹

На
Наталья

😊⛵

Эмма Коноплицкая

Ждите...Скоро она придет: жизнь пенсионера😍

Зи
Зинаида

Дождалась) 😊