Ма
Марина

Вам нравится тот месяц, в котором вы родились ?

Ответы
Ольга Барладян

"У природы нет плохой погоды- каждая погода БЛАГОДАТЬ". В любом месяце можно сделать отличный пик- ник для себя и своих близких.Даже в ливень и метель несусветную.

Ма
Марина

Согласна с вами)))

Владимир Забродин

Не плохой месяц -ИЮЛЬ! фрукты поспели, цветы расцвели! Гости с цветами поздравить пришли!

Владимир Забродин

Я в конце недели ещё раз напомню!😁

Ма
Марина

Я буду ждать)))

Владимир Забродин

а подарок?

Ма
Марина

Поздравление будет)

mk
maik kunin

Прекрасный. Самый лучший в году. С него начинается Новый год! .Но не январь. Угадаете???

Ма
Марина

Либо сентябрь, либо март))

mk
maik kunin

Сентябрь. Когда полетела паутина Бабьего лета. Когда подводится итог год -и урожай уже собран. Когда в лесу -звенящая тишина. И опята дружной семейкой высыпались на лужайках.

Ма
Марина

Мы с вами в один месяц родились))

mk
maik kunin

И жена моя Дева.Она 9 .а я 16

Ма
Марина

Супер) , а я 8го))

Nekto Imiarekoff

Если бы жил немного поюжнее, вообще бы в восхищении от месяца своего рождения был.

Наталья Попова

Ну, месяц рождения как и родителей - не выбирают. Я родилась в первый день весны.

Ма
Марина

Да я не о выбираем) , а нравится ли

Яду Хари

Всем нравится своё - которого нет... а кому принадлежит задуматься не хочет

Ма
Марина

Ну, всё бывает. Лишь бы в меру страдания

Яду Хари

Поэтому для кого-то любовь Бога - страдание

Ма
Марина

Я не обсуждаю эту тему, это личное у каждого понимание

Яду Хари

Абсолютная Истина одна и разных отношений не может быть, кроме любовных. Можете не обсуждать эту тему, но у кого есть уши, то услышит

Ма
Марина

Конечно) потому и не обсуждаю)

Игорь Трофимов

И день тоже нравится. И год нравится, и место тоже. Вообще мне всё нравится.

Ма
Марина

Отличный ответ! Самый самый)))

Игорь Трофимов

Естественно.

Al
Ali

месяц как месяц, только звёзды горят ярче … видимо, особый я человек

Ма
Марина

Наверное да, вам виднее)

-Я Мойша, -Не Еврей.

Да. июнь. вобще хорошие люди в осонвном рождаются летом. как я вот .

Ма
Марина

Хорошо))

Anatol Solear

А если и нет, но что я мог сделать, мое мнение никто не спрашивал.

Vladimir Leonov

обязательно, хотя и жарковат несколько, но куда ж деваться то)))

Ка-Валерчик Гузенко

Я ему не понравился ! Он меня только в конце из мамы выпустил ...

Ма
Марина

Ну, все равно не плохо)))

Ка-Валерчик Гузенко

Ну так то оно да ! Но мог быб и в серёдке ))((

Ма
Марина

Ну, все произошло явно вовремя)))

Ка-Валерчик Гузенко

Если быб ! В среду угораздило ))((

Андрей Климентов

Мине усё в Жизни нравится, кроме предательства, и, измены......

Ма
Марина

Хорошо))

Татьяна Лукутцова

не очень еще холодно, но март природа просыпается 👍

Алианна

Да мне очень.Я бы хотела чтобы таких месяцев было 2

Ма
Марина

Здорово) , такого ответа не было))

Va
Vadim

Нет не нравиться потому что маюсь2все жизнь .Я

Va
Vadim

Папа хотел чтоб я родился ( лась)1юня

Ма
Марина

А вы в мае родились?

Va
Vadim

Да

Алексей Шустин

А что делать?! Мне нравятся все времена года

Ма
Марина

Я про ваш личный месяц, когда родились. А так то да - у природы нет плохой погоды и мы не о временах года...

Алексей Шустин

Марина, я уже сказал, мне нравятся все времена года, и мой месяц рождения тем более

Ванюшин Вениамин

Месяц как месяц . Примечательного не ничего

Ти
Тина

Нравиться месяц май,вишни цветут,тюльпаны

Ма
Марина

Понятно) спасибо)

Иван Строгов

ГОВОРЯТ, КТО РОДИЛСЯ В МАЕ - ВСЮ ЖИЗНЬ маются? Это не про Вас?

Ма
Марина

Нет), и я не использую давно стереотипы)))

Иван Строгов

Тина родилась в мае, я у неё спросил

Ма
Марина

Аа .простите))) считаю, что народ многое говорит в самопроклятье себе. Многие, например, эти стереотипы повторяют и потом удивляются чего так плохо то? А слово то материально, оно работает.

Иван Строгов

многие маются, даже родившиеся в другие месяцы, просто у рожденных в мае, есть кого винить 🤣

Ма
Марина

Вот! Верно)))!!!

..

В мой день рождения все ныряют в прорубь )

Ма
Марина

Ой) вот это да) и вы с ними?

..

Я радуюсь за них ) Когда то хотел, но теперь уже поздно.

Ма
Марина

Понимаю), а я это не очень приветствую, помня что крещение Иисуса было в теплых и спокойных водах Иордана)