Нежнакомка

да, я делала много ошибок , но ведь жизнь без инструкций .... А ВЫ ?

Ответы
Елена

Не бывает случайных падений...
Есть уроки, что нужно пройти...
Отряхни, не стесняясь, колени
И уверено дальше иди……
Если в прошлом друзья предавали,
Если жизнь поджигала мосты,
Значит, звёзды тебе подсказали,
Что не с теми общаешься ты……

Ольга Ищенко

Жизнь как раз с инструкциями, но был эксперимент дуальности и мы совершали ошибки для познания и осознания. А теперь уходим в другой эксперимент - аннигилировать последствия зла и построить мир счастья.

Светлана Рылова

каждый человек в своей жизни, да совершал ошибку.я не исключение, из этого уже делаешь для себя выводы, и в дальнейшем уже знаешь, как это не хорошо.хотелось бы исправить, да время ушло время не воротишь,

Лидия Мануш

Совершенных людей просто не существуют: на ошибках учатся, для этого и дана нам жизнь, чтобы стремиться к совершенству через ошибки, дабы их больше не повторять!

Сварож Ка

Делали, делали. И делаем. А про инструкции это вы легкомысленно - инструкции есть на все изобретения, а так же создания. А ведь мы же создания? )))

Victori Теplushenko

Без ошибок в жизни не бывает... Большое преимущество получает тот, кто достаточно рано совершил ошибки, на которых можно учиться...

Вредная Персона

даже технические инструкции дают ошибки, а по жизни нужны друзья, с которыми можно откровенничать и все само-собой образуется

Николай Терёшин

почему же без инструкций ? с инструкциями . а так можно оправдать всё что угодно . впрочем - вы девочки обычно так и делаете .

Нежнакомка

так можно и кое что полезное и взять ...

Николай Терёшин

а берём ? юдофобов полон интернет .

Нежнакомка

не было б его разве их меньше было бы ?

Николай Терёшин

сам в детстве так же реагировал . терпимость начала появляться после 40 .

Нежнакомка

с возрастом все мы становимся терпимыми ко многому.....

Айжан

я тоже совершала и совершаю ошибки, но сама и страдаю от этого, все же на ошибках учатся, зато и получают по ним наказания

Андрей Крупенников

без ошибок нельзя понять правильность дальнейших действий,все ошибаються кто не ошибаеться тот в двойне ошибаеться

Александр Рыбаков

Инструкции даны в заповедях, но нам их не давали как основу... Конечно делал и исправлял ошибки - http://crjc.aslom.ru/263409/1910207/

Умида Абдувалиева

много или мало - это понятие растяжимое, кто определял, что вот столько-то это мало, а столько-то это много...

Римма Дуйсекенова

Я тоже совершала ошибки, а кто их не совершает? Идущий вперед набивает шишки и приобретает опыт и мудрость

Юрий Токарев

Да все не без ошибок. Главное знать как их исправлять с минимальным ущербом для близких и кто пострадал..

Ленар Мухаметзянов

А инструкцию пишем мы сами и жизнь строим мы а ашипки эта истина жизни и безних инагда не апходица жизнь

Елена Ташева

согласна, хотя некоторые инструкции всё таки есть, но мы, к сожалению, их не приемлем. Это наши родители!

Наталья Дмитриева

все делают ошибки, но если их можно исправить, то лучше исправить и жить правильно по христиански..

Сергей Дунаев

Главное извлеч урок,понять(мораль обстоятельств).Все ошибки попровимы,надо знать как исправить.

Юлия Лунькова

Тоже очень много ошибок делала, но для того и жизнь дана чтоб учится и исправлять свои ошибки))))

Анна Янбаева

Жизнь без инструкций , но она как привычно большинству- по системе. Выбор каждого- КАК ему Жить.