Ай
Айка

Где Вы живете, мой уважаемый собеседник? какая у Вас погода?

Ответы · страница 15
Николай

Я в Алматы а вы ?

Николай

соседи почти ну так через дом 😃

Николай

нет забор убрали на долго ли

Оксана Тюрина

Hamburg +27 солнечно

Ай
Айка

охо, аж где живете 🙂, хорошей погоды вам в семье!

Павел Гурович

Хорошая погода.

Павел Гурович

В Сев. Казахстане был, но очень давно. В Воздвиженке, на границе с Омской областью. 50 лет прошло.

Сергей Горинов

Пермский край -7

Ай
Айка

классно, а в Европе ливни идут

Игорь Алфеев

Луганск, жарко.

Ай
Айка

а у нас дождик с ветрищем...

Ай
Айка

значит, это с вашей стороны дует 🙂

Игорь Алфеев

Если войной не пахнет, то не с нашей...

Ай
Айка

не пахнет 😄, у вас до сих пор военные действия идут? 😩

Ай
Айка

пусть быстрей наступит мир в вашей стране!

Julia Schönknecht)

У нас был мороз

Ай
Айка

ничего себе, уже мороз? это где?

Julia Schönknecht)

. Я только на машине утром видела . Было холодно . Но день обещали теплый

Julia Schönknecht)

У нас здесь мягкая зима. Но лето короткое

Анатолий Хабаров

Тепло. Украина

Ай
Айка

классно, как у вас урожай семечек?

Ай
Айка

классно! люблю черные семечки, соседка угощала, ей с Украины присылали, она у меня хохлушка была

Анатолий Хабаров

В Средней Азии был везде кроме вашей республики. Учился Казахстан, служил Туркмения, стажировка Узбекистан. А у вас не был

Ай
Айка

у нас рабочий поселок был, жили дружно, весело, скучаю по тому поселку. двери закрывали, а ключ от дома вешали на гвоздик сбоку от двери. такое доверие к окружающим! и не входили ведь. детвора бегала по улице, играли, спектакли ставили, концерты, казаки- разбойники...

Ай
Айка

у нас еще озеро есть, Найманское водохранилище, каждый день купались, вот

Ай
Айка

рабочие разъехались по всему миру, остались "гражданские"- переселились дети жителей окрестных айылов, сейчас там уже все по- другому, не хочу туда ехать, лелею в памяти картинки с того поселка, нашего, пусть в моей памяти он таким и останется. я не говорю, что сейчас там плохо стало, просто по- другому...

Алтынбек Каржауов

в Кызылорде, +33

Ай
Айка

🙂 👋 спасибо!

Алтынбек Каржауов

сегодня ещё теплее, +38, хочется в Сырдарью, но.... РАБОТА

Рыбак

мерзкая и снег

Ай
Айка

у природы нет плохой погоды

Ал
Алексей

Я живу в Керчи

Ай
Айка

в Кыргызстане, в Бишкеке, жара, солнце...

Владимир Новиков

воронеж з има

Ай
Айка

классно, а у нас пасмурно- дождливо- снежная весна 🙂

Профиль Настраивается

Москва, дождь

Ай
Айка

упс, а у нас в Кыргызстане снег идет... наоборот ведь должно быть... что- то идёт не так...

Ка-Валерчик Гузенко

Кто спросил !?

Граф Пупыркин

Седня мутная

Ай
Айка

🙂, мы- жители Кыргызстана, весна дождливая, бесит уже, потом жарища будет, тоже бесить начнет 😀

Граф Пупыркин

А я дождь люблю и люблю мелкий чтоб и бродить под ним без зонта с неприкрытой головой

Ай
Айка

бррр. за шкирку вода затекать будеть, мурашки пойдут, остеохондроз заболит... чревато 😄

Граф Пупыркин

Самое главное мне нравиться гулять

Граф Пупыркин

Это я люблю делать в одиночестве на едине со своими размышлениями о жизни и прожитых годах

Татьяна Маркеева

Казахстан.+17.

Ай
Айка

ооо, тепло у вас! южные области?

Шагарьян Хайретдинов

Даже во Франции всего 11. У вас курорт!

Татьяна Маркеева

Чудесная в этом году у нас осень.Шагарьян,я в театре была.

Шагарьян Хайретдинов

Что за постановка? Кто играет? Чем привлекает?

Татьяна Маркеева

В нашем русском драм.театре им.Лермонтова.Постановка"МАСКАРАД"

Шагарьян Хайретдинов

Да! Лермонтов - это всегда есть о чем подумать

Татьяна Маркеева

Я в потрясении.Великолепная игра актеров,замечательная постановка.

Эльмира Рашидова

казахстан +10

Ай
Айка

попробуйте как- нибудь выбраться туда, можно на кумысолечение, поймёте, что я имею ввиду

Ай
Айка

не в курсе, на кумысолечение не ездила, но видела объявление. обычно с мая начинают они

Эльмира Рашидова

У СОМ ДЕШЕВЛЕ ТЕНЬГЕ ДИКАРЯМИ ЧТО ЛИ ПОЕХАТЬ? ВАШИХ МНОГО ЗДЕСЬ

Эльмира Рашидова

ОХОТНО НА БАРАХОЛКЕ БЕРУТ ТЕНГЕ

Ай
Айка

курс НБКР на сегодня 1 сом = 0,2101 тенге

Игорь Фолимонов

Живу далеко.

Игорь Фолимонов

Спасибо

Михаил

Южный Урал +1

Ай
Айка

а у нас весна 🙂 🌹

Николай Катуркин

Финляндия +1

Ай
Айка

это для вас холодно или тепло?

Николай Катуркин

Обычно в это время холоднее бывает, где то -2 -4

Ай
Айка

у нас градусов +18- это уже прохладненько, а +1- это уже дубор ❄️ 🌬️

Николай Катуркин

И где это?

Николай Катуркин

Повезло Вам!

Владимир Ракивненко

На Урале. -22.

Ай
Айка

на зиму похоже? снежок есть? а у нас +8

Ай
Айка

классно, дети, наверно, вовсю катаются на санках, на лыжах

Владимир Ракивненко

Отцы - лед поливают - дети в хоккей играют.

Ай
Айка

🙂 👍 🌞