Руся S.t.a.l.k.e.r.

Подскажите как быть!? Заметел девушка подруга начала ко мне совсем не подружеский подкатывать, дарить подарки, намекать на свадьбу и все такое, такого раньше не было, я нему воспринимать как девушку жену в будущем, как ей донести инфо что мы разные и у нас такого не будет ...., не хочу ее обидеть мы разные с ней, просто друзья ..

Ответы · страница 2
Сергей Остёрский

Не надо было с ней завязывать отношений вообще. Теперь трудно будет расстаться.

Наталия Федорова (Куксова)

...решила взять инициативу в свои руки...наверно дал повод,сам не заметил..когда

Полина Юмашева

Попробуйте просто сесть с девушкой и поговорить,а иначе дальше будет тяжелее.

Ξ Fara Ξ

скажи что типа ты классная но не в моем вкусе. я к тебе отношусь как к подруге)

Алекс Губских

Так и скажи, что она достойна лучшего,и ты доволен тем что вы просто друзья

Антонина Найденова

продолжайте не замечать...поймет сама...чтобы ей не делать больно...

Людмила Фризен

Сказать открытым текстом! Иначе двусмысленности не избежать...

ОК
Олеся Карпова

Намекни как и она,методом шутки дай понять,не сразу но дойдет

Кэтрин

Лучше так и скажи!горькая правда лучше сладкой лжи!!!поверь!!!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Согласен, говорил

То
Томик

скажи прямо иначе точно потом обидишь или придется жениться

Марта Кошка

СКАЖИ ЕЙ (ПО СЕКРЕТУ!!!) ЧТО ТЫ НЕТРАДИЦИОННОЙ ОРИЕНТАЦИИ.

Нина Шапкина

Лучше честно и сразу,что бы снежный ком не нарастало...

Юлия Кириллова

так и скажи как есть. умная поймет а глупая обидится

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Откровенный и прямой разговор. По другому ни как.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она боиться меня потерять я об этом знаю

Шолпан !!!!!!!!!!!!!!!

Если Вы будете изображать любовь из жалости, она тоже спасибо не скажет.

Наталия

Сначала научиться писать правильно, без ошибок.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Когда торопиштся с мыслями на перегонки забываешь про орфографию!))

Ла
Ласточка

Говорите всегда правду, не приятно, зато честно.

Ольга

Так прямо и сказать, что ходить вокруг да около.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Она не хочет это понимать и принимать

Ольга

Не нужно ей морочить голову.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

В том то и дело что не я, а она ((

Ольга

Отказаться от назойливых встреч.

Жанна Романовская

Рускчка!Беги!Потом вернешься,когда щабудется

Бесик

Ну, все, держитесь! У меня проснулась совесть.

Галина Шипувалова

Ну лучше один раз обидеть и сказать правду...