Ка
Кайлас

Девочки подскажите пожалуйста..моя девушка меня называет мальчик мой,а я старше ее на десять лет...что она хочет этим сказать?)))

–1
Ответы
Михаил Гехт

видимо, надеется, что только её?
«На медкомисии в военкомате спрашивают у призывника:
- Ты мальчик или мужчина?
- А как это?
- Ну, мужчина спит с женщинами, а мальчик - нет.
Немного подумав, отвечает:
- Пиши - мальчик. Разве с ними уснешь..»

Ma
Maria

у нее материнский инстинкт к Вам. Вот и все. Она чувствует себя старше вас. Помните фильм Блондинка за углом? Вот у Нади такое же отношение к Виктору..так кажется его звали ( Андрей Миронов играл)

Ma
Maria

Не за что)))

Ка
Кайлас

Приходи по чаще)

Ma
Maria

Ладно, не пропадайте

Ка
Кайлас

Я постораюсь)

Ma
Maria

😊

Ле
Лена

Ну , и что . Это же она Вас так называет , а не чужая тетка . А если бы она называла котиком или зайчиком .

Ка
Кайлас

Точно хорошо что не шариком

Александр Бабенко

Это очень прикрасно

Ин
Ингрид

То что вы должны быть ее мальчиком, нежным ласковым, послушным без назидательных нравоучений.

Аг
Агафья

Песня Светлана Владимирская - Мальчик мой. Мальчик мой.🎶 - вы же мужчина - не усложняйте.😎

Ка
Кайлас

Мальчик мой не земной?))

Вера Сергеевна-V

Знаю одну приятельницу ,которая мужа и сыновей зовет :мои мальчики ) Никто не возражает )))

Александра Смирнова

что вы её мальчик, а она девочка ваша, если по логике следовать. вы же не девочка надеюсь?

Эвелина

Однако можно позавидовать,безумно любит ,бойтесь когда она это говорить перестанет

Любовь..любовь!

Значит любит. Мой муж тоже называл меня "девочка моя", хотя был на 7 лет моложе...

Алекс Венцель

Чудак человек, она же открытым текстом намекает что не считает вас старым...)))

Оксана Алферова

Радоваться) это нежность. Если Вы ещё не забыли значение слова "нежность")

Сергей Остёрский

Что любит тебя.

Ка
Кайлас

Столько нежности))

De
Denis

Что вы ей нравитесь. Бросьте придираться к словам, просто прижмите ее...

Ка
Кайлас

Ух бы ее

De
Denis

Так и нужно...😊

Людмила Егорова

Вам надо только этому радоваться. Значит она, пока что, вас обожает.

Ка
Кайлас

Круто

Та
Танюша

Она хочет, чтобы вы долго были маленьким мальчиком для неё...

Ка
Кайлас

Она не чё)

Наталья Ликучёва

я думаю это нормально ... лучше чем зайка ... косым не будешь ...

Ма
Марина

а как тебе бы хотелось, чтобы она тебя называла? мой мужик?)))

Ка
Кайлас

Я не говорил тебе что ты давно мне симпатична?)))

Ма
Марина

Неа. Первый раз слышу. А как давно?

Ка
Кайлас

Давно ещё писались)

Ма
Марина

память у меня девичья)))

Ка
Кайлас

Я это понял))

Жа
Жанна

Что ты точно не девочка и цифры паспорта её не волнуюют

Ка
Кайлас

Ух

Дэ
Дэн!!!

я старше на 30 лет и меня зовет Малыш....мне нравиться...😁

Евгения

Радуйтесь, она заботится о вас, как о своём ребенке.

Ка
Кайлас

Ух ты хочет титей накормить ещё скажите)

Евгения

🤣

Ка
Кайлас

Да да)

Кошельков Александр Алегархович

радуйся.я только слышу пидарас когда ты сдохнешь

Ольга

Ничего себе!